- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 21 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 3–18 убийств NRG
- Игра 2 6–14 убийств NRG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 3–18 убийств Победа NRG
- Игра 2 30 минут 6–14 убийств Победа NRG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 3 | 11 | 5 | -8 | 84% | 53 | 14 436 | 244 | 14 284 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 3 | -1 | 58% | 642 | 25 179 | 426 | 35 942 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 6 | -5 | 92% | 387 | 19 014 | 322 | 23 163 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 5 | -4 | 58% | 450 | 18 234 | 309 | 21 082 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 2 | -5 | 25% | 458 | 17 903 | 304 | 27 393 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 3 | 6 | +8 | 51% | 597 | 26 045 | 442 | 44 655 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 14 | +6 | 69% | 566 | 27 996 | 474 | 53 844 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 10 | +5 | 50% | 617 | 29 565 | 501 | 56 024 | |
|
|
2 | 4 | 3 | 17 | +1 | 66% | 433 | 23 475 | 398 | 22 001 | |
|
|
2 | 3 | 0 | 26 | +3 | 91% | 76 | 17 699 | 300 | 19 027 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 229 / 117 | 8 990 / 312 | 9 688 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 100% | 170 / 101 | 8 821 / 306 | 8 150 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 229 / 111 | 8 638 / 300 | 11 116 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 33% | 299 / 114 | 11 129 / 386 | 12 892 | FB / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 67% | 17 / 11 | 6 375 / 221 | 3 264 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 56% | 297 / 143 | 14 077 / 488 | 26 915 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 61% | 219 / 101 | 11 320 / 393 | 10 926 | — / FT | |
|
|
Ryze | Мид | 8 | 0 | 5 | +8 | ∞ | 72% | 300 / 139 | 13 737 / 476 | 24 328 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 67% | 274 / 118 | 13 431 / 466 | 26 116 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 0 | 14 | +2 | ∞ | 89% | 42 / 25 | 8 699 / 302 | 8 960 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 17% | 229 / 103 | 8 913 / 295 | 17 705 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 83% | 217 / 112 | 10 193 / 338 | 15 013 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 83% | 221 / 111 | 9 596 / 318 | 9 966 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 83% | 343 / 126 | 14 050 / 465 | 23 050 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 100% | 36 / 23 | 8 061 / 267 | 11 020 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 3 | 0 | 3 | +3 | ∞ | 43% | 320 / 132 | 15 488 / 513 | 29 109 | — / FT | |
|
|
Malphite | Лес | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 71% | 214 / 111 | 12 155 / 403 | 11 075 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 29% | 297 / 148 | 12 308 / 408 | 20 327 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 71% | 292 / 127 | 14 565 / 483 | 27 728 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 93% | 34 / 20 | 9 000 / 298 | 10 067 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Apex Mission Impossible
Не играли в этом матче
NRG Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник DOG, 25 апр
- Поражение, соперник MU, 01 мая
- Поражение, соперник CTG, 09 мая
- Поражение, соперник CON, 18 июн
- Поражение, соперник LTS, 18 июн
- Победа, соперник CON, 14 авг
- Победа, соперник CON, 22 авг
- Поражение, соперник WU, 29 авг
- Победа, соперник CNV, 07 сен
- Поражение, соперник MU, 10 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3