- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–5 убийств CNV
- Игра 2 15–7 убийств CNV
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 12–5 убийств Победа CNV
- Игра 2 33 минуты 15–7 убийств Победа CNV
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 3 | 7 | +5 | 57% | 565 | 26 327 | 388 | 51 150 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 12 | +3 | 70% | 620 | 31 395 | 462 | 49 947 | |
|
|
2 | 7 | 1 | 8 | +6 | 57% | 591 | 26 398 | 389 | 61 919 | |
|
|
2 | 3 | 2 | 18 | +1 | 78% | 493 | 26 004 | 385 | 35 535 | |
|
|
2 | 2 | 2 | 21 | +0 | 84% | 75 | 18 258 | 270 | 12 155 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 5 | 4 | -1 | 66% | 505 | 25 523 | 377 | 25 488 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 5 | -3 | 72% | 631 | 28 364 | 418 | 54 640 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 2 | -3 | 42% | 480 | 21 943 | 323 | 29 204 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 5 | -4 | 55% | 594 | 24 532 | 364 | 41 783 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 9 | -5 | 76% | 67 | 15 896 | 235 | 13 350 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 67% | 309 / 149 | 13 907 / 395 | 22 501 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 75% | 256 / 113 | 12 516 / 356 | 15 665 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 75% | 305 / 144 | 13 472 / 383 | 36 983 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 67% | 326 / 119 | 16 730 / 476 | 29 298 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 75% | 36 / 24 | 9 143 / 260 | 5 876 | FB / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Singed | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 40% | 251 / 99 | 11 541 / 328 | 13 524 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 247 / 117 | 12 426 / 353 | 15 002 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 40% | 273 / 132 | 10 580 / 301 | 17 144 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 100% | 325 / 148 | 14 856 / 422 | 29 294 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 80% | 31 / 18 | 8 101 / 230 | 7 777 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 47% | 256 / 131 | 12 420 / 380 | 28 649 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 80% | 237 / 100 | 13 488 / 413 | 19 870 | — / FT | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 40% | 286 / 145 | 12 926 / 396 | 24 936 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 73% | 294 / 131 | 14 665 / 449 | 20 649 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 93% | 39 / 23 | 9 115 / 279 | 6 279 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 229 / 127 | 10 402 / 319 | 15 680 | — / — | |
|
|
Olaf | Лес | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 71% | 258 / 105 | 13 097 / 401 | 10 486 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 71% | 321 / 146 | 13 952 / 427 | 24 639 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 43% | 306 / 122 | 13 508 / 414 | 25 346 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 71% | 36 / 19 | 7 795 / 239 | 5 573 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Conviction
CCG Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник CCG, 13 авг
- Победа, соперник BLUE, 15 авг
- Поражение, соперник Cupid, 21 авг
- Победа, соперник DOG, 27 авг
- Поражение, соперник NRG, 07 сен
- Поражение, соперник NRG, 23 июл
- Поражение, соперник OME, 30 июл
- Поражение, соперник MU, 07 авг
- Победа, соперник CNV, 13 авг
- Поражение, соперник CON, 15 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3