- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–6 убийств FX7M
- Игра 2 22–16 убийств FX7M
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 17–6 убийств Победа FX7M
- Игра 2 40 минут 22–16 убийств Победа FX7M
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 2 | 17 | +10 | 75% | 655 | 31 683 | 456 | 62 079 | |
|
|
2 | 9 | 6 | 19 | +3 | 72% | 650 | 32 844 | 463 | 63 779 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 17 | +4 | 66% | 632 | 31 871 | 453 | 45 601 | |
|
|
2 | 8 | 5 | 10 | +3 | 45% | 569 | 27 024 | 388 | 39 277 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 27 | -3 | 72% | 71 | 17 909 | 256 | 15 104 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 6 | 13 | +2 | 97% | 463 | 26 928 | 375 | 32 742 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 12 | -1 | 85% | 638 | 31 510 | 444 | 55 864 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 14 | -3 | 82% | 593 | 26 024 | 373 | 47 253 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 12 | -5 | 61% | 557 | 25 119 | 354 | 55 213 | |
|
|
2 | 1 | 11 | 15 | -10 | 82% | 90 | 17 735 | 252 | 24 078 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 0 | 2 | +4 | ∞ | 35% | 271 / 133 | 12 233 / 408 | 13 107 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 59% | 268 / 111 | 13 398 / 447 | 12 278 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 82% | 290 / 135 | 14 662 / 489 | 28 536 | FB / FT | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 76% | 256 / 128 | 12 818 / 428 | 23 620 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 76% | 30 / 23 | 7 972 / 266 | 6 791 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 33% | 227 / 121 | 9 839 / 328 | 20 373 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 100% | 165 / 96 | 9 511 / 317 | 7 385 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 83% | 265 / 128 | 11 598 / 387 | 19 969 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 100% | 295 / 137 | 12 258 / 409 | 21 834 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 100% | 41 / 26 | 7 510 / 250 | 4 931 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 55% | 298 / 127 | 14 791 / 367 | 26 170 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 3 | 9 | +4 | 2.33 | 73% | 364 / 121 | 18 473 / 459 | 33 323 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 68% | 365 / 136 | 17 021 / 423 | 33 543 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 3 | 9 | +3 | 2 | 68% | 394 / 122 | 20 026 / 498 | 40 159 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 68% | 41 / 13 | 9 937 / 247 | 8 313 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 7 | 11 | -4 | 0.43 | 88% | 330 / 131 | 15 280 / 380 | 34 840 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 94% | 298 / 116 | 17 417 / 433 | 25 357 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 81% | 328 / 146 | 14 426 / 358 | 27 284 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 69% | 343 / 138 | 19 252 / 478 | 34 030 | — / FT | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 7 | 10 | -7 | 0 | 63% | 49 / 18 | 10 225 / 254 | 19 147 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник VKS, 08 авг
- Поражение, соперник FUR, 09 авг
- Поражение, соперник paiN, 16 авг
- Поражение, соперник RC, 23 авг
- Поражение, соперник LØS, 29 авг
- Поражение, соперник LØS, 08 авг
- Победа, соперник RC, 11 авг
- Поражение, соперник LOUD, 16 авг
- Поражение, соперник VKS, 22 авг
- Поражение, соперник FUR, 30 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3