- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–6 убийств FX7M
- Игра 2 18–6 убийств FX7M
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 12–6 убийств Победа FX7M
- Игра 2 31 минута 18–6 убийств Победа FX7M
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 4 | 8 | +7 | 61% | 578 | 28 619 | 449 | 36 846 | |
|
|
2 | 7 | 1 | 15 | +6 | 70% | 599 | 27 587 | 434 | 33 931 | |
|
|
2 | 7 | 1 | 9 | +6 | 56% | 651 | 31 157 | 490 | 51 265 | |
|
|
2 | 4 | 3 | 15 | +1 | 67% | 566 | 27 395 | 431 | 31 040 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 21 | -2 | 71% | 64 | 17 054 | 268 | 9 908 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 6 | 5 | -2 | 75% | 602 | 24 595 | 386 | 30 516 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 5 | -4 | 67% | 481 | 21 337 | 336 | 38 138 | |
|
|
2 | 3 | 2 | 5 | +1 | 67% | 625 | 25 733 | 403 | 55 862 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 6 | -4 | 59% | 392 | 19 898 | 312 | 19 234 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 6 | -9 | 59% | 61 | 14 561 | 229 | 10 767 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 1 | 1 | +4 | 5 | 50% | 326 / 150 | 15 054 / 463 | 18 797 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 83% | 268 / 109 | 13 144 / 405 | 13 118 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 0 | 4 | +2 | ∞ | 50% | 317 / 115 | 13 543 / 417 | 11 978 | — / — | |
|
|
Syndra | Бот | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 67% | 312 / 145 | 14 933 / 460 | 16 681 | FB / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 58% | 41 / 24 | 8 441 / 260 | 3 485 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 67% | 238 / 113 | 10 302 / 317 | 13 605 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 215 / 98 | 10 327 / 318 | 6 814 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 100% | 313 / 136 | 12 590 / 388 | 10 882 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 100% | 325 / 122 | 14 475 / 446 | 24 282 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 67% | 26 / 13 | 7 629 / 235 | 7 058 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 72% | 252 / 136 | 13 565 / 435 | 18 049 | — / FT | |
|
|
Aatrox | Лес | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 50% | 298 / 116 | 14 251 / 457 | 17 922 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 89% | 282 / 138 | 14 044 / 450 | 21 953 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 44% | 339 / 146 | 16 224 / 520 | 34 584 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 83% | 23 / 13 | 8 613 / 276 | 6 423 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 67% | 243 / 131 | 11 035 / 354 | 24 533 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 177 / 89 | 9 571 / 307 | 12 420 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 50% | 289 / 145 | 12 005 / 385 | 19 634 | — / — | |
|
|
Xerath | Бот | 0 | 0 | 2 | +0 | ∞ | 33% | 300 / 123 | 11 258 / 361 | 31 580 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 35 / 19 | 6 932 / 222 | 3 709 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник VKS, 08 авг
- Поражение, соперник FUR, 09 авг
- Поражение, соперник paiN, 16 авг
- Поражение, соперник RC, 23 авг
- Поражение, соперник LØS, 29 авг
- Поражение, соперник LØS, 08 авг
- Победа, соперник RC, 11 авг
- Поражение, соперник LOUD, 16 авг
- Поражение, соперник VKS, 22 авг
- Поражение, соперник FUR, 30 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3