- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 21 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–12 убийств DK.C
- Игра 2 12–30 убийств BRO.C
- Игра 3 30–7 убийств DK.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 14–12 убийств Победа DK.C
- Игра 2 34 минуты 12–30 убийств Победа BRO.C
- Игра 3 38 минут 30–7 убийств Победа DK.C
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 11 | 22 | +5 | 73% | 931 | 50 990 | 492 | 69 271 | |
|
|
3 | 15 | 7 | 24 | +8 | 64% | 855 | 43 639 | 417 | 76 914 | |
|
|
3 | 14 | 12 | 30 | +2 | 81% | 850 | 43 550 | 418 | 69 982 | |
|
|
3 | 8 | 11 | 32 | -3 | 71% | 725 | 41 661 | 401 | 44 376 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 43 | -5 | 86% | 96 | 28 872 | 278 | 20 407 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 12 | 16 | +8 | 72% | 987 | 52 001 | 502 | 97 333 | |
|
|
3 | 12 | 11 | 21 | +1 | 61% | 668 | 40 970 | 395 | 47 323 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 19 | +0 | 40% | 727 | 35 977 | 350 | 58 945 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 28 | -8 | 70% | 884 | 39 834 | 386 | 66 777 | |
|
|
3 | 2 | 11 | 36 | -9 | 72% | 111 | 26 655 | 258 | 24 974 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 50% | 295 / 137 | 11 992 / 374 | 11 660 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 64% | 242 / 118 | 13 879 / 432 | 13 249 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 86% | 301 / 139 | 13 688 / 426 | 20 056 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 86% | 311 / 121 | 16 814 / 524 | 22 201 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 86% | 30 / 23 | 8 567 / 267 | 3 691 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 50% | 285 / 131 | 12 521 / 390 | 21 766 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 83% | 195 / 103 | 11 399 / 355 | 11 572 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 67% | 300 / 142 | 12 675 / 395 | 10 326 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 67% | 294 / 131 | 14 070 / 438 | 19 351 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 58% | 47 / 25 | 8 313 / 259 | 10 590 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 5 | 6 | 2 | -1 | 0.83 | 58% | 265 / 134 | 13 744 / 409 | 28 897 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 8 | 9 | -8 | 0 | 75% | 222 / 110 | 11 713 / 349 | 14 241 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 7 | 8 | -5 | 0.29 | 83% | 232 / 123 | 12 542 / 374 | 22 401 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 6 | 7 | -4 | 0.33 | 75% | 310 / 136 | 16 075 / 479 | 22 138 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 100% | 35 / 23 | 10 223 / 305 | 9 271 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 5 | 1 | 16 | +4 | 5 | 70% | 212 / 120 | 12 633 / 376 | 29 984 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 9 | 1 | 12 | +8 | 9 | 70% | 216 / 112 | 15 631 / 466 | 22 734 | FB / FT | |
|
|
Mel | Мид | 3 | 6 | 19 | -3 | 0.5 | 73% | 287 / 143 | 14 089 / 420 | 30 123 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 12 | 3 | 11 | +9 | 4 | 77% | 314 / 139 | 20 706 / 617 | 43 925 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 1 | 1 | 25 | +0 | 1 | 87% | 36 / 29 | 9 610 / 286 | 8 496 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 8 | 0 | 17 | +8 | ∞ | 83% | 295 / 131 | 17 903 / 469 | 36 357 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 5 | 1 | 17 | +4 | 5 | 73% | 261 / 94 | 16 069 / 421 | 16 886 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 9 | 1 | 13 | +8 | 9 | 73% | 317 / 139 | 17 320 / 453 | 27 525 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 8 | 3 | 9 | +5 | 2.67 | 57% | 310 / 115 | 18 101 / 474 | 24 932 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 2 | 22 | -2 | 0 | 73% | 31 / 17 | 10 082 / 264 | 7 445 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 230 / 136 | 10 823 / 283 | 7 195 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Лес | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 29% | 257 / 101 | 13 940 / 365 | 13 017 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 71% | 297 / 136 | 13 070 / 342 | 26 328 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 7 | 0 | -2 | 0.71 | 71% | 379 / 134 | 17 225 / 451 | 34 057 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 71% | 28 / 21 | 8 732 / 229 | 5 888 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник FNL, 23 сен
- Победа, соперник VKS.A, 23 сен
- Поражение, соперник Cupid, 25 сен
- Победа, соперник FNL, 25 сен
- Поражение, соперник DN SC, 27 сен
- Поражение, соперник GGA, 06 авг
- Поражение, соперник HLE.C, 12 авг
- Победа, соперник BFX.Y, 14 авг
- Победа, соперник GGA, 18 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 20 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCKCL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3