- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 29 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–20 убийств DN SC
- Игра 2 20–21 убийств BRO.C
- Игра 3 13–28 убийств DN SC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 11–20 убийств Победа DN SC
- Игра 2 36 минут 20–21 убийств Победа BRO.C
- Игра 3 30 минут 13–28 убийств Победа DN SC
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 15 | 17 | +6 | 86% | 906 | 54 830 | 554 | 94 164 | |
|
|
3 | 7 | 14 | 24 | -7 | 73% | 607 | 35 481 | 361 | 35 196 | |
|
|
3 | 7 | 13 | 23 | -6 | 70% | 825 | 36 486 | 374 | 59 670 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 14 | -8 | 48% | 767 | 37 800 | 389 | 53 319 | |
|
|
3 | 2 | 12 | 38 | -10 | 89% | 116 | 26 400 | 269 | 26 927 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 7 | 29 | +14 | 72% | 695 | 43 328 | 446 | 52 506 | |
|
|
3 | 18 | 12 | 33 | +6 | 75% | 967 | 50 387 | 516 | 76 328 | |
|
|
3 | 17 | 9 | 25 | +8 | 60% | 837 | 41 375 | 425 | 71 596 | |
|
|
3 | 10 | 6 | 29 | +4 | 58% | 839 | 40 866 | 418 | 66 197 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 50 | -7 | 77% | 87 | 28 728 | 294 | 25 496 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 55% | 243 / 127 | 12 214 / 389 | 16 868 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 5 | 10 | -5 | 0 | 91% | 178 / 99 | 9 486 / 302 | 6 154 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 82% | 287 / 149 | 11 055 / 352 | 15 644 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 100% | 304 / 132 | 15 919 / 506 | 20 214 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 91% | 40 / 23 | 7 733 / 246 | 10 426 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 75% | 293 / 153 | 13 569 / 432 | 26 255 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 75% | 197 / 107 | 13 032 / 415 | 16 334 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 65% | 296 / 146 | 13 213 / 420 | 17 850 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 4 | 9 | +3 | 1.75 | 80% | 293 / 146 | 16 067 / 511 | 21 541 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 2 | 17 | -2 | 0 | 85% | 24 / 14 | 8 926 / 284 | 10 872 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 5 | 10 | -5 | 0 | 50% | 285 / 124 | 12 327 / 344 | 18 012 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 4 | 9 | +0 | 1 | 65% | 241 / 113 | 14 629 / 408 | 12 519 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 65% | 269 / 144 | 13 129 / 366 | 26 708 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 14 | 4 | 5 | +10 | 3.5 | 95% | 355 / 129 | 24 757 / 691 | 51 242 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 20 | -3 | 0 | 100% | 42 / 22 | 10 275 / 287 | 6 198 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 48% | 284 / 134 | 14 732 / 411 | 20 397 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 4 | 9 | +0 | 1 | 62% | 252 / 111 | 14 234 / 397 | 13 121 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 52% | 267 / 130 | 13 934 / 389 | 32 273 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 5 | 12 | -1 | 0.8 | 76% | 368 / 134 | 17 822 / 497 | 34 071 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 4 | 13 | -3 | 0.25 | 67% | 40 / 21 | 10 473 / 292 | 7 548 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Irelia | Топ | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 38% | 239 / 119 | 13 259 / 435 | 18 439 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 62% | 188 / 109 | 11 366 / 373 | 16 523 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 62% | 269 / 135 | 12 302 / 404 | 17 318 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 62% | 247 / 105 | 14 154 / 464 | 22 708 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 77% | 34 / 22 | 8 392 / 275 | 10 303 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 50% | 262 / 116 | 12 565 / 412 | 19 545 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 11 | 1 | 11 | +10 | 11 | 79% | 246 / 118 | 16 062 / 527 | 23 051 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 3 | 11 | +4 | 2.33 | 64% | 274 / 134 | 14 228 / 467 | 21 473 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 7 | 3 | 12 | +4 | 2.33 | 68% | 306 / 123 | 16 498 / 541 | 20 716 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 4 | 20 | -2 | 0.5 | 79% | 23 / 16 | 9 329 / 306 | 7 076 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник GGA, 06 авг
- Поражение, соперник HLE.C, 12 авг
- Победа, соперник BFX.Y, 14 авг
- Победа, соперник GGA, 18 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 20 авг
- Поражение, соперник FUE, 22 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 24 сен
- Победа, соперник EDG.Y, 24 сен
- Победа, соперник DK.C, 27 сен
- Поражение, соперник SLY, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Kiwoom DRX Challengers
Победы: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCKCL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3