- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–17 убийств BFX.Y
- Игра 2 6–26 убийств KT.C
- Игра 3 11–29 убийств KT.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 45 минут 21–17 убийств Победа BFX.Y
- Игра 2 28 минут 6–26 убийств Победа KT.C
- Игра 3 33 минуты 11–29 убийств Победа KT.C
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 17 | 10 | -1 | 62% | 864 | 42 871 | 401 | 94 141 | |
|
|
3 | 10 | 12 | 14 | -2 | 63% | 1 088 | 51 731 | 483 | 91 083 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 13 | -4 | 43% | 988 | 41 716 | 386 | 79 948 | |
|
|
3 | 4 | 16 | 27 | -12 | 78% | 592 | 35 091 | 329 | 46 303 | |
|
|
3 | 0 | 15 | 28 | -15 | 68% | 101 | 25 952 | 245 | 27 183 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 5 | 32 | +18 | 78% | 970 | 48 267 | 461 | 92 245 | |
|
|
3 | 15 | 5 | 41 | +10 | 80% | 690 | 44 470 | 425 | 56 169 | |
|
|
3 | 14 | 12 | 25 | +2 | 53% | 1 038 | 53 945 | 519 | 100 542 | |
|
|
3 | 13 | 6 | 18 | +7 | 41% | 768 | 39 849 | 392 | 75 189 | |
|
|
3 | 7 | 10 | 36 | -3 | 58% | 90 | 28 991 | 280 | 22 156 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 76% | 395 / 140 | 20 231 / 453 | 50 616 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 4 | 19 | -3 | 0.25 | 95% | 265 / 109 | 15 681 / 351 | 20 658 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 12 | 6 | 5 | +6 | 2 | 81% | 341 / 117 | 20 156 / 451 | 34 954 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 67% | 506 / 137 | 23 539 / 527 | 48 066 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 5 | 17 | -5 | 0 | 81% | 40 / 20 | 11 229 / 251 | 12 741 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 24% | 260 / 131 | 12 765 / 286 | 18 726 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 7 | 4 | 9 | +3 | 1.75 | 94% | 287 / 116 | 17 879 / 400 | 31 162 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 94% | 412 / 134 | 19 519 / 437 | 35 023 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 47% | 457 / 139 | 21 236 / 476 | 46 248 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 47% | 38 / 15 | 10 667 / 239 | 9 105 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 17% | 273 / 116 | 9 707 / 344 | 12 313 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 83% | 154 / 102 | 8 639 / 306 | 9 769 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 50% | 276 / 120 | 11 546 / 409 | 33 101 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 67% | 255 / 136 | 12 144 / 430 | 16 075 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 26 / 14 | 6 646 / 236 | 6 154 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 6 | 0 | 7 | +6 | ∞ | 50% | 233 / 113 | 12 272 / 435 | 32 602 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 62% | 194 / 109 | 12 210 / 433 | 10 943 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 9 | 1 | 4 | +8 | 9 | 50% | 290 / 137 | 13 699 / 485 | 28 382 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 58% | 283 / 124 | 16 346 / 579 | 24 717 | — / FT | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 62% | 25 / 22 | 8 328 / 295 | 4 584 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 36% | 320 / 128 | 11 778 / 361 | 17 019 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 55% | 173 / 94 | 10 771 / 330 | 15 876 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 8 | 5 | -7 | 0.13 | 55% | 247 / 129 | 11 169 / 342 | 26 086 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 6 | 1 | -1 | 0.83 | 55% | 327 / 128 | 16 048 / 492 | 26 942 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 73% | 35 / 27 | 8 077 / 248 | 8 288 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 48% | 275 / 149 | 14 812 / 454 | 23 861 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 5 | 1 | 19 | +4 | 5 | 83% | 209 / 92 | 14 381 / 441 | 14 064 | — / FT | |
|
|
Ahri | Мид | 9 | 1 | 17 | +8 | 9 | 90% | 268 / 133 | 15 049 / 461 | 28 840 | FB / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 6 | 12 | -2 | 0.67 | 55% | 298 / 122 | 16 363 / 502 | 29 577 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 5 | 2 | 14 | +3 | 2.5 | 66% | 27 / 17 | 9 996 / 306 | 8 467 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
BNK FearX Youth
KT Rolster Challengers
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BRO.C, 14 авг
- Победа, соперник HLE.C, 19 авг
- Победа, соперник GGA, 21 авг
- Победа, соперник HLE.C, 24 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 25 авг
- Победа, соперник CFO.A, 22 сен
- Победа, соперник BLG.J, 22 сен
- Победа, соперник MKF, 24 сен
- Победа, соперник CFO.A, 24 сен
- Поражение, соперник GL, 28 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Kiwoom DRX Challengers
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCKCL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3