- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 41 мин. 55 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–19 убийств Estral
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 14–19 убийств Победа Estral
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 3 | +5 | 79% | 264 | 15 356 | 449 | 24 149 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 4 | -2 | 43% | 285 | 13 803 | 403 | 25 871 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 43% | 245 | 12 193 | 356 | 12 237 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 10 | -5 | 79% | 32 | 9 127 | 267 | 9 813 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 14% | 301 | 12 542 | 366 | 17 053 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 3 | 7 | +4 | 74% | 321 | 17 877 | 522 | 39 584 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 8 | +0 | 63% | 329 | 14 968 | 437 | 22 921 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 8 | +0 | 63% | 222 | 13 437 | 393 | 19 294 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 1 | +1 | 26% | 253 | 12 310 | 360 | 13 156 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 16 | -1 | 84% | 30 | 9 841 | 287 | 12 769 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Darius | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 14% | 301 / 144 | 12 542 / 366 | 17 053 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 43% | 245 / 124 | 12 193 / 356 | 12 237 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 8 | 3 | 3 | +5 | 2.67 | 79% | 264 / 140 | 15 356 / 449 | 24 149 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 43% | 285 / 120 | 13 803 / 403 | 25 871 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 6 | 10 | -5 | 0.17 | 79% | 32 / 19 | 9 127 / 267 | 9 813 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 3 | 1 | +1 | 1.33 | 26% | 253 / 125 | 12 310 / 360 | 13 156 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 63% | 222 / 104 | 13 437 / 393 | 19 294 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 63% | 329 / 148 | 14 968 / 437 | 22 921 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 74% | 321 / 124 | 17 877 / 522 | 39 584 | FB / FT | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 84% | 30 / 22 | 9 841 / 287 | 12 769 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Estral, 05 авг
- Поражение, соперник KBM, 06 авг
- Победа, соперник PNG.A, 18 авг
- Поражение, соперник Estral, 24 авг
- Поражение, соперник KBM, 01 сен
- Победа, соперник VKS.A, 02 сен
- Победа, соперник KBM, 14 сен
- Победа, соперник 9ZG, 30 сен
- Поражение, соперник LØS, 02 окт
- Поражение, соперник KBM, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
KaBuM!IDL
Победы: 1
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CDS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Circuito Desafiante 2026 - 1ª Etapa | Rodada 9 | Fase de Pontos (Md1)
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1