- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 38 мин. 43 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–19 убийств Estral
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 25–19 убийств Победа Estral
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 4 | 2 | +7 | 52% | 281 | 16 893 | 484 | 19 692 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 5 | +3 | 44% | 347 | 17 556 | 503 | 32 248 | |
|
|
1 | 5 | 6 | 7 | -1 | 48% | 273 | 14 030 | 402 | 36 213 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 17 | +0 | 80% | 239 | 14 850 | 425 | 13 102 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 14 | -3 | 56% | 41 | 9 551 | 274 | 7 231 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 4 | 9 | +2 | 79% | 321 | 15 341 | 439 | 30 295 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 2 | +1 | 37% | 332 | 14 698 | 421 | 27 640 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 10 | -3 | 68% | 304 | 15 167 | 434 | 20 906 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 7 | -4 | 53% | 49 | 10 337 | 296 | 8 647 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 8 | -2 | 53% | 294 | 13 261 | 380 | 13 547 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 5 | 6 | 7 | -1 | 0.83 | 48% | 273 / 124 | 14 030 / 402 | 36 213 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 3 | 17 | +0 | 1 | 80% | 239 / 103 | 14 850 / 425 | 13 102 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 11 | 4 | 2 | +7 | 2.75 | 52% | 281 / 106 | 16 893 / 484 | 19 692 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 44% | 347 / 129 | 17 556 / 503 | 32 248 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 56% | 41 / 23 | 9 551 / 274 | 7 231 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 53% | 294 / 123 | 13 261 / 380 | 13 547 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 3 | 6 | 10 | -3 | 0.5 | 68% | 304 / 123 | 15 167 / 434 | 20 906 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 79% | 321 / 126 | 15 341 / 439 | 30 295 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 37% | 332 / 127 | 14 698 / 421 | 27 640 | FB / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 3 | 7 | 7 | -4 | 0.43 | 53% | 49 / 27 | 10 337 / 296 | 8 647 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник VKS.A, 02 сен
- Победа, соперник KBM, 14 сен
- Победа, соперник 9ZG, 30 сен
- Поражение, соперник LØS, 02 окт
- Поражение, соперник KBM, 07 окт
- Поражение, соперник Estral, 05 авг
- Поражение, соперник KBM, 06 авг
- Победа, соперник PNG.A, 18 авг
- Поражение, соперник Estral, 24 авг
- Поражение, соперник KBM, 01 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
KaBuM!IDL
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CDS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Circuito Desafiante 2026 - 2ª Etapa | Rodada 8 | Fase de Pontos (Md1)
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1