- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 25–5 убийств FLK
- Игра 2 20–11 убийств FLK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 25–5 убийств Победа FLK
- Игра 2 36 минут 20–11 убийств Победа FLK
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 2 | 16 | +14 | 71% | 555 | 30 026 | 461 | 42 858 | |
|
|
2 | 15 | 2 | 12 | +13 | 60% | 659 | 35 972 | 546 | 45 404 | |
|
|
2 | 10 | 6 | 14 | +4 | 54% | 605 | 29 301 | 448 | 63 017 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 22 | -1 | 57% | 465 | 25 705 | 388 | 17 764 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 34 | -1 | 77% | 63 | 18 396 | 282 | 11 512 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 9 | 3 | -1 | 72% | 565 | 26 071 | 395 | 29 390 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 11 | -4 | 96% | 494 | 24 572 | 373 | 27 460 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 9 | -7 | 61% | 502 | 23 782 | 361 | 21 325 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 6 | -4 | 48% | 562 | 26 789 | 406 | 36 086 | |
|
|
2 | 0 | 13 | 11 | -13 | 67% | 69 | 14 999 | 228 | 9 513 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 48% | 313 / 150 | 13 787 / 468 | 27 163 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 44% | 204 / 108 | 10 588 / 359 | 4 280 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 13 | 0 | 5 | +13 | ∞ | 72% | 233 / 131 | 14 766 / 501 | 27 380 | FB / FT | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 60% | 290 / 139 | 15 598 / 529 | 20 748 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 0 | 21 | +1 | ∞ | 88% | 26 / 13 | 8 934 / 303 | 7 541 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 228 / 127 | 10 337 / 351 | 8 687 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 100% | 230 / 122 | 10 654 / 362 | 11 573 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 80% | 242 / 129 | 11 072 / 376 | 12 674 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 249 / 96 | 11 656 / 396 | 14 227 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 60% | 31 / 17 | 6 673 / 226 | 3 788 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 5 | 7 | +0 | 1 | 60% | 292 / 134 | 15 514 / 428 | 35 854 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 70% | 261 / 117 | 15 117 / 417 | 13 484 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 70% | 322 / 144 | 15 260 / 421 | 15 478 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 9 | 1 | 3 | +8 | 9 | 60% | 369 / 143 | 20 374 / 562 | 24 656 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 65% | 37 / 18 | 9 462 / 261 | 3 971 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 82% | 274 / 88 | 13 445 / 371 | 12 638 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 91% | 264 / 119 | 13 918 / 384 | 15 887 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 4 | 2 | +1 | 1.25 | 64% | 323 / 132 | 14 999 / 414 | 16 716 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 55% | 313 / 135 | 15 133 / 417 | 21 859 | — / — | |
|
|
Galio | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 73% | 38 / 24 | 8 326 / 230 | 5 725 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник UB, 22 июл
- Поражение, соперник MKF, 29 июл
- Поражение, соперник HRTS, 30 июл
- Поражение, соперник BAR, 06 авг
- Поражение, соперник GXP, 13 авг
- Победа, соперник FLK, 22 июл
- Поражение, соперник UCAM, 28 июл
- Поражение, соперник MKF, 04 авг
- Поражение, соперник HRTS, 06 авг
- Поражение, соперник BAR, 12 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LES
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3