- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 21 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–6 убийств UCAM
- Игра 2 1–11 убийств MKF
- Игра 3 17–20 убийств MKF
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 19–6 убийств Победа UCAM
- Игра 2 29 минут 1–11 убийств Победа MKF
- Игра 3 38 минут 17–20 убийств Победа MKF
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 8 | 9 | +3 | 68% | 806 | 35 877 | 376 | 70 305 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 18 | +0 | 81% | 645 | 35 561 | 374 | 46 551 | |
|
|
3 | 9 | 6 | 17 | +3 | 79% | 917 | 43 269 | 448 | 67 314 | |
|
|
3 | 8 | 6 | 12 | +2 | 37% | 742 | 35 689 | 365 | 63 363 | |
|
|
3 | 0 | 8 | 28 | -8 | 83% | 110 | 23 677 | 247 | 16 445 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 7 | 14 | +13 | 94% | 923 | 50 371 | 516 | 94 032 | |
|
|
3 | 6 | 7 | 8 | -1 | 38% | 830 | 38 260 | 403 | 64 370 | |
|
|
3 | 4 | 1 | 33 | +3 | 100% | 109 | 27 568 | 286 | 26 446 | |
|
|
3 | 4 | 15 | 25 | -11 | 80% | 603 | 33 392 | 349 | 33 366 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 20 | -4 | 68% | 804 | 34 353 | 359 | 52 241 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 47% | 230 / 137 | 10 741 / 369 | 22 500 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 79% | 223 / 108 | 13 539 / 465 | 21 644 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 10 | 1 | 3 | +9 | 10 | 68% | 264 / 134 | 13 647 / 469 | 33 565 | FB / — | |
|
|
Ashe | Бот | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 79% | 259 / 134 | 13 165 / 452 | 18 898 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 84% | 40 / 30 | 8 212 / 282 | 7 299 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 263 / 134 | 11 068 / 380 | 27 155 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 7 | 4 | -6 | 0.14 | 83% | 194 / 106 | 9 640 / 331 | 10 999 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 236 / 116 | 9 317 / 320 | 20 725 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 100% | 262 / 139 | 12 888 / 443 | 29 265 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 100% | 45 / 27 | 7 177 / 247 | 7 750 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 228 / 120 | 8 639 / 294 | 9 640 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 100% | 207 / 115 | 9 383 / 320 | 4 844 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 251 / 128 | 9 234 / 315 | 12 880 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 100% | 288 / 141 | 12 093 / 412 | 19 428 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 100% | 34 / 21 | 6 567 / 224 | 2 804 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 0 | 2 | +3 | ∞ | 45% | 294 / 151 | 14 013 / 477 | 23 238 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 82% | 194 / 104 | 11 235 / 383 | 7 235 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 0 | 9 | +1 | ∞ | 91% | 299 / 152 | 12 266 / 418 | 16 578 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 91% | 285 / 130 | 14 448 / 492 | 21 807 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 100% | 35 / 22 | 9 143 / 312 | 6 748 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 8 | 3 | 3 | +5 | 2.67 | 65% | 284 / 127 | 16 309 / 433 | 31 223 | FB / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 6 | 8 | -3 | 0.5 | 65% | 215 / 102 | 12 639 / 336 | 20 063 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 35% | 291 / 132 | 12 996 / 345 | 23 860 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 59% | 370 / 140 | 18 011 / 478 | 28 988 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 11 | -5 | 0 | 65% | 36 / 26 | 8 898 / 236 | 6 342 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 35% | 273 / 117 | 13 179 / 350 | 13 977 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 7 | 14 | -6 | 0.14 | 75% | 215 / 95 | 12 517 / 332 | 15 132 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 45% | 269 / 127 | 12 770 / 339 | 14 938 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 15 | 3 | 3 | +12 | 5 | 90% | 376 / 136 | 23 035 / 612 | 42 960 | — / — | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 1 | 0 | 19 | +1 | ∞ | 100% | 29 / 22 | 11 248 / 299 | 11 948 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
UCAM Esports
Movistar KOI Fénix
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BW, 29 сен
- Победа, соперник ESB, 30 сен
- Победа, соперник JSK, 01 окт
- Победа, соперник NBS, 02 окт
- Поражение, соперник MKF, 04 окт
- Поражение, соперник SLY, 27 сен
- Победа, соперник UCAM, 04 окт
- Победа, соперник FEC, 06 окт
- Победа, соперник TLN, 09 окт
- Поражение, соперник GL, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Barça eSports
Победы: 1
-
Поражения: 1
Team Heretics Academy
Победы: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LES
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3