- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–14 убийств GXP
- Игра 2 31–14 убийств GXP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 21–14 убийств Победа GXP
- Игра 2 30 минут 31–14 убийств Победа GXP
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 21 | 7 | 4 | +14 | 51% | 500 | 29 067 | 477 | 38 603 | |
|
|
2 | 13 | 4 | 21 | +9 | 66% | 604 | 36 966 | 607 | 74 104 | |
|
|
2 | 8 | 9 | 22 | -1 | 57% | 474 | 24 651 | 405 | 59 882 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 36 | +2 | 80% | 84 | 20 134 | 331 | 20 941 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 26 | +0 | 62% | 461 | 25 536 | 419 | 35 935 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 12 | 4 | -3 | 47% | 496 | 23 849 | 392 | 34 038 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 12 | -2 | 68% | 552 | 28 342 | 466 | 42 541 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 15 | -4 | 72% | 343 | 21 090 | 346 | 33 182 | |
|
|
2 | 5 | 12 | 8 | -7 | 47% | 535 | 22 012 | 361 | 34 150 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 16 | -8 | 65% | 54 | 15 216 | 249 | 16 657 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 11 | 2 | 2 | +9 | 5.5 | 62% | 262 / 104 | 14 779 / 477 | 21 245 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 4 | 12 | +0 | 1 | 76% | 245 / 110 | 13 300 / 429 | 20 312 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 57% | 249 / 137 | 11 737 / 379 | 19 836 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 67% | 318 / 133 | 17 721 / 572 | 36 044 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 86% | 47 / 23 | 9 159 / 295 | 7 980 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 43% | 270 / 127 | 11 523 / 372 | 15 129 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 100% | 181 / 84 | 10 915 / 352 | 19 435 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 64% | 273 / 130 | 11 164 / 360 | 19 196 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 79% | 268 / 118 | 13 299 / 429 | 20 622 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 6 | 10 | -4 | 0.33 | 86% | 31 / 18 | 8 250 / 266 | 8 453 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 10 | 5 | 2 | +5 | 2 | 39% | 238 / 102 | 14 288 / 477 | 17 358 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 1 | 14 | +0 | 1 | 48% | 216 / 104 | 12 236 / 409 | 15 623 | — / — | |
|
|
Xerath | Мид | 7 | 5 | 11 | +2 | 1.4 | 58% | 225 / 126 | 12 914 / 431 | 40 046 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 8 | 2 | 12 | +6 | 4 | 65% | 286 / 148 | 19 245 / 643 | 38 060 | — / FT | |
|
|
Nami | Саппорт | 5 | 1 | 18 | +4 | 5 | 74% | 37 / 24 | 10 975 / 367 | 12 961 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Darius | Топ | 6 | 9 | 1 | -3 | 0.67 | 50% | 226 / 109 | 12 326 / 412 | 18 909 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 43% | 162 / 95 | 10 175 / 340 | 13 747 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 29% | 262 / 130 | 10 848 / 362 | 14 954 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 57% | 284 / 130 | 15 043 / 503 | 21 919 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 43% | 23 / 16 | 6 966 / 233 | 8 204 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник HRTS, 23 июл
- Поражение, соперник BAR, 28 июл
- Поражение, соперник UCAM, 04 авг
- Победа, соперник LUA, 05 авг
- Победа, соперник FLK, 13 авг
- Поражение, соперник UB, 22 июл
- Поражение, соперник MKF, 29 июл
- Поражение, соперник HRTS, 30 июл
- Поражение, соперник BAR, 06 авг
- Поражение, соперник GXP, 13 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LES
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3