- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 46 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–4 убийств JDG
- Игра 2 23–2 убийств JDG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 15–4 убийств Победа JDG
- Игра 2 30 минут 23–2 убийств Победа JDG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 1 | 9 | +12 | 60% | 646 | 33 545 | 538 | 48 897 | |
|
|
2 | 11 | 0 | 13 | +11 | 65% | 615 | 29 151 | 464 | 42 826 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 21 | +8 | 82% | 622 | 29 856 | 480 | 37 902 | |
|
|
2 | 3 | 0 | 24 | +3 | 69% | 507 | 25 714 | 412 | 25 666 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 27 | -2 | 74% | 82 | 18 141 | 290 | 13 815 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 3 | 10 | 2 | -7 | 88% | 592 | 26 281 | 418 | 29 290 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 2 | -5 | 38% | 602 | 21 748 | 347 | 44 266 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 2 | -5 | 50% | 375 | 19 177 | 307 | 16 028 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 2 | -5 | 38% | 618 | 22 969 | 366 | 38 834 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 4 | -10 | 75% | 63 | 14 057 | 225 | 8 015 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 8 | 0 | 3 | +8 | ∞ | 73% | 313 / 119 | 15 918 / 481 | 14 603 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 60% | 261 / 112 | 12 773 / 386 | 10 469 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 80% | 336 / 134 | 14 162 / 428 | 17 217 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 67% | 325 / 137 | 16 209 / 489 | 25 239 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 73% | 53 / 25 | 9 340 / 282 | 4 650 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 75% | 319 / 133 | 11 666 / 352 | 21 998 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 50% | 193 / 86 | 9 861 / 298 | 7 692 | — / FT | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 75% | 318 / 138 | 12 324 / 372 | 19 540 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 75% | 325 / 128 | 14 613 / 441 | 13 690 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 50% | 33 / 22 | 7 397 / 223 | 4 925 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 57% | 302 / 133 | 13 233 / 448 | 28 223 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 0 | 16 | +2 | ∞ | 78% | 246 / 109 | 12 941 / 438 | 15 197 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 9 | 0 | 10 | +9 | ∞ | 83% | 286 / 120 | 15 694 / 532 | 20 685 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 0 | 4 | +8 | ∞ | 52% | 321 / 133 | 17 336 / 587 | 23 658 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 74% | 29 / 10 | 8 801 / 298 | 9 165 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 283 / 119 | 10 082 / 342 | 22 268 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 50% | 182 / 82 | 9 316 / 316 | 8 336 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 300 / 144 | 10 645 / 361 | 19 294 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 100% | 267 / 113 | 11 668 / 395 | 15 600 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 100% | 30 / 22 | 6 660 / 226 | 3 090 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник BRO, 03 окт
- Победа, соперник SR, 05 окт
- Поражение, соперник LGD, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 08 окт
- Поражение, соперник BFX, 12 окт
- Поражение, соперник BLG, 23 авг
- Победа, соперник LGD, 04 сен
- Поражение, соперник BLG, 07 сен
- Победа, соперник iG, 12 сен
- Победа, соперник BLG, 13 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Team WE
Поражения: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Победы: 1
-
Поражения: 1
Invictus Gaming
Победы: 1
-
Победы: 1
TOP Esports
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
JDG vs AL Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | JD Gaming vs Anyone's Legend
-
JDG vs AL Highlights Game 2 | LPL 2026 Split 2 | JD Gaming vs Anyone's Legend
-
AL vs JDG - Game 2 | Week 2 Day 3 LPL Spring 2026 | Anyone's Legend vs JD Gaming G2 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3