- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 44 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–23 убийств iG
- Игра 2 8–16 убийств iG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 10–23 убийств Победа iG
- Игра 2 30 минут 8–16 убийств Победа iG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 8 | 10 | -2 | 88% | 593 | 27 225 | 437 | 44 962 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 12 | -4 | 89% | 422 | 22 672 | 364 | 28 083 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 6 | -4 | 56% | 517 | 22 291 | 357 | 39 896 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 1 | -4 | 28% | 527 | 22 289 | 357 | 39 774 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 15 | -7 | 83% | 85 | 15 279 | 245 | 15 026 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 5 | 23 | +6 | 85% | 407 | 26 994 | 432 | 32 585 | |
|
|
2 | 10 | 7 | 17 | +3 | 67% | 620 | 30 577 | 491 | 51 671 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 16 | +4 | 61% | 580 | 26 300 | 421 | 42 019 | |
|
|
2 | 8 | 0 | 15 | +8 | 62% | 531 | 26 453 | 424 | 49 656 | |
|
|
2 | 2 | 2 | 33 | +0 | 90% | 70 | 18 828 | 302 | 18 824 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 30% | 279 / 140 | 11 409 / 357 | 18 682 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 6 | 7 | -4 | 0.33 | 90% | 208 / 82 | 11 055 / 346 | 18 347 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 50% | 292 / 137 | 12 555 / 393 | 19 363 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 100% | 281 / 130 | 13 358 / 418 | 27 151 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 5 | 9 | -5 | 0 | 90% | 49 / 23 | 8 101 / 253 | 10 227 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 48% | 314 / 144 | 14 470 / 453 | 31 574 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 9 | 3 | 14 | +6 | 3 | 100% | 201 / 97 | 15 215 / 476 | 19 446 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 65% | 309 / 147 | 14 382 / 450 | 22 049 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 5 | 14 | -1 | 0.8 | 78% | 291 / 112 | 14 952 / 468 | 22 257 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 0 | 20 | +1 | ∞ | 91% | 47 / 23 | 9 839 / 308 | 9 392 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 25% | 248 / 118 | 10 880 / 358 | 21 092 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 88% | 214 / 86 | 11 617 / 382 | 9 736 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 63% | 225 / 134 | 9 736 / 320 | 20 533 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 75% | 312 / 138 | 13 867 / 456 | 17 811 | FB / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 75% | 36 / 25 | 7 178 / 236 | 4 799 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 75% | 217 / 121 | 11 983 / 394 | 18 082 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 69% | 206 / 106 | 11 779 / 388 | 13 139 | — / FT | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 56% | 271 / 131 | 11 918 / 392 | 19 970 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 56% | 329 / 129 | 15 625 / 514 | 29 414 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 88% | 23 / 13 | 8 989 / 296 | 9 432 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Team WE
Invictus Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник JDG, 18 сен
- Победа, соперник GAM, 03 окт
- Победа, соперник BRO, 04 окт
- Победа, соперник FLY, 13 окт
- Победа, соперник BRO, 15 окт
- Победа, соперник WE, 06 сен
- Победа, соперник LGD, 08 сен
- Поражение, соперник AL, 12 сен
- Поражение, соперник TES, 17 сен
- Победа, соперник JDG, 19 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
JD Gaming
Победы: 1
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Победы: 1
-
Победы: 1
Anyone's Legend
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
WE vs IG Highlights Game 2 | LPL 2026 Split 2 | Team WE vs Invictus Gaming by Onivia
-
IG vs WE - Game 1 | Week 2 Day 4 LPL Spring 2026 | Invictus Gaming vs Team WE G1 full
-
IG vs WE - Game 2 | Week 2 Day 4 LPL Spring 2026 | Invictus Gaming vs Team WE G2 full
-
WE vs IG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | Team WE vs Invictus Gaming by Onivia
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3