- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–23 убийств TES
- Игра 2 7–20 убийств TES
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 4–23 убийств Победа TES
- Игра 2 29 минут 7–20 убийств Победа TES
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 5 | 4 | +0 | 86% | 548 | 24 980 | 453 | 40 277 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 1 | -7 | 34% | 471 | 19 005 | 344 | 33 686 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 6 | -4 | 73% | 366 | 19 080 | 348 | 28 489 | |
|
|
2 | 1 | 11 | 3 | -10 | 34% | 420 | 17 749 | 323 | 35 866 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 8 | -11 | 73% | 65 | 13 093 | 239 | 11 896 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 21 | 6 | 7 | +15 | 65% | 533 | 29 661 | 540 | 54 622 | |
|
|
2 | 9 | 0 | 17 | +9 | 61% | 541 | 25 858 | 469 | 45 680 | |
|
|
2 | 7 | 0 | 17 | +7 | 55% | 418 | 22 684 | 413 | 32 838 | |
|
|
2 | 6 | 2 | 23 | +4 | 69% | 419 | 23 384 | 426 | 31 811 | |
|
|
2 | 0 | 3 | 34 | -3 | 79% | 68 | 15 972 | 291 | 13 983 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 25% | 197 / 109 | 8 496 / 328 | 8 939 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 75% | 197 / 103 | 9 508 / 367 | 10 445 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 25% | 189 / 128 | 8 251 / 318 | 12 907 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 100% | 256 / 119 | 11 222 / 433 | 14 090 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 75% | 35 / 28 | 6 408 / 247 | 2 162 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 0 | 11 | +5 | ∞ | 70% | 179 / 121 | 10 708 / 413 | 23 477 | FB / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 57% | 212 / 99 | 11 227 / 433 | 12 871 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 57% | 235 / 132 | 11 622 / 448 | 20 068 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 11 | 4 | 5 | +7 | 2.75 | 70% | 242 / 140 | 13 953 / 538 | 21 159 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 0 | 19 | +0 | ∞ | 83% | 32 / 26 | 7 648 / 295 | 5 646 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 43% | 223 / 128 | 9 253 / 319 | 26 927 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 71% | 169 / 88 | 9 572 / 330 | 18 044 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 43% | 282 / 137 | 10 754 / 370 | 20 779 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 71% | 292 / 127 | 13 758 / 474 | 26 187 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 71% | 30 / 21 | 6 685 / 230 | 9 734 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 40% | 239 / 116 | 11 976 / 412 | 9 361 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 80% | 207 / 91 | 12 157 / 419 | 18 940 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 65% | 306 / 133 | 14 236 / 490 | 25 612 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 10 | 2 | 2 | +8 | 5 | 60% | 291 / 130 | 15 708 / 541 | 33 463 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 75% | 36 / 27 | 8 324 / 287 | 8 337 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Weibo Gaming
Не играли в этом матче
TOP Esports
Сравнение команд
- Поражение, соперник NiP, 30 июл
- Победа, соперник LNG, 08 авг
- Поражение, соперник NiP, 13 авг
- Поражение, соперник iG, 16 авг
- Победа, соперник LNG, 19 авг
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
WE v JDG | WBG v TES | IG v AL English Cast LPL Split 2
-
WBG vs TES Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | Weibo Gaming vs Top Esports
-
WBG vs TES Highlights Game 2 | LPL 2026 Split 2 | Weibo Gaming vs Top Esports
-
WBG vs TES - Game 2 | Week 5 Day 5 LPL Spring 2026 | Weibo Gaming vs Top Esports G2 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3