- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–17 убийств BLG
- Игра 2 12–10 убийств NiP
- Игра 3 5–18 убийств BLG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 13–17 убийств Победа BLG
- Игра 2 34 минуты 12–10 убийств Победа NiP
- Игра 3 36 минут 5–18 убийств Победа BLG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 12 | 10 | -2 | 73% | 694 | 41 061 | 377 | 33 347 | |
|
|
3 | 9 | 6 | 8 | +3 | 53% | 1 230 | 55 891 | 513 | 68 221 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 15 | -2 | 72% | 926 | 40 242 | 371 | 62 952 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 15 | -5 | 59% | 874 | 39 011 | 356 | 78 725 | |
|
|
3 | 1 | 10 | 23 | -9 | 80% | 123 | 27 634 | 254 | 19 587 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 7 | 15 | +8 | 64% | 1 198 | 55 124 | 503 | 85 694 | |
|
|
3 | 13 | 4 | 9 | +9 | 50% | 1 027 | 47 160 | 433 | 58 772 | |
|
|
3 | 9 | 8 | 23 | +1 | 71% | 735 | 40 681 | 373 | 43 961 | |
|
|
3 | 6 | 5 | 15 | +1 | 50% | 921 | 39 640 | 364 | 48 026 | |
|
|
3 | 2 | 6 | 32 | -4 | 73% | 115 | 27 895 | 256 | 19 728 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 69% | 305 / 136 | 15 547 / 394 | 36 254 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 62% | 245 / 102 | 14 884 / 377 | 11 818 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 85% | 298 / 134 | 13 367 / 339 | 29 490 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 69% | 438 / 110 | 20 602 / 522 | 26 195 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 85% | 52 / 29 | 9 783 / 248 | 8 003 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 29% | 350 / 129 | 14 274 / 362 | 11 607 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 76% | 239 / 99 | 14 507 / 368 | 15 090 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 41% | 330 / 138 | 16 994 / 431 | 15 048 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 65% | 467 / 128 | 21 644 / 549 | 27 360 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 76% | 25 / 9 | 9 982 / 253 | 9 946 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Топ | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 67% | 259 / 129 | 11 042 / 326 | 17 275 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 58% | 218 / 104 | 12 902 / 380 | 8 402 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 50% | 319 / 138 | 14 107 / 416 | 21 289 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 0 | 2 | +4 | ∞ | 50% | 407 / 144 | 18 414 / 543 | 24 144 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 75% | 41 / 13 | 9 412 / 278 | 7 271 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 70% | 283 / 124 | 13 095 / 386 | 20 665 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 70% | 207 / 88 | 11 252 / 332 | 13 422 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 0 | 3 | +3 | ∞ | 60% | 344 / 144 | 14 067 / 415 | 14 881 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 50% | 345 / 155 | 13 721 / 405 | 19 521 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 60% | 48 / 20 | 8 414 / 248 | 6 014 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 40% | 310 / 119 | 12 422 / 349 | 25 196 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 100% | 231 / 93 | 13 275 / 373 | 13 127 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 309 / 106 | 12 768 / 359 | 12 173 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 40% | 385 / 137 | 16 875 / 474 | 17 882 | — / — | |
|
|
Gragas | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 80% | 30 / 20 | 8 439 / 237 | 4 313 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 50% | 288 / 120 | 12 271 / 345 | 15 754 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 67% | 289 / 102 | 14 922 / 420 | 15 449 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 6 | 1 | 3 | +5 | 6 | 50% | 353 / 137 | 16 099 / 453 | 28 843 | FB / FT | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 0 | 6 | +8 | ∞ | 78% | 386 / 138 | 19 759 / 556 | 38 813 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 83% | 42 / 29 | 9 499 / 267 | 3 768 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник LNG, 15 авг
- Победа, соперник iG, 22 авг
- Победа, соперник EDG, 28 авг
- Победа, соперник JDG, 05 сен
- Поражение, соперник LGD, 06 сен
- Победа, соперник TES, 21 авг
- Победа, соперник AL, 23 авг
- Победа, соперник WE, 03 сен
- Победа, соперник AL, 07 сен
- Поражение, соперник AL, 13 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
NIP vs BLG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | Ninjas in Pyjamas vs Bilibili Gaming
-
NIP vs BLG Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 2 | Ninjas in Pyjamas vs Bilibili Gaming
-
NIP vs BLG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | Ninjas in Pyjamas vs Bilibili Gaming
-
NIP vs BLG Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 2 | Ninjas in Pyjamas vs Bilibili Gaming
-
Trực Tiếp LEC - TH vs SHFT - NAVI vs G2 - LEC LCS cùng em Gô
-
BLG vs NIP - Game 3 | Week 5 Day 6 LPL Spring 2026 | Bilibili Gaming vs Ninjas in Pyjamas G3 full
-
BLG vs NIP - Game 2 | Week 5 Day 6 LPL Spring 2026 | Bilibili Gaming vs Ninjas in Pyjamas G2 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3