- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 46 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–10 убийств WBG
- Игра 2 2–17 убийств JDG
- Игра 3 11–6 убийств WBG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 42 минуты 14–10 убийств Победа WBG
- Игра 2 30 минут 2–17 убийств Победа JDG
- Игра 3 37 минут 11–6 убийств Победа WBG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 6 | 9 | +6 | 84% | 787 | 44 531 | 406 | 57 116 | |
|
|
3 | 9 | 4 | 8 | +5 | 46% | 1 025 | 44 057 | 400 | 66 301 | |
|
|
3 | 3 | 5 | 12 | -2 | 70% | 902 | 39 053 | 360 | 47 940 | |
|
|
3 | 2 | 8 | 15 | -6 | 60% | 1 079 | 48 893 | 444 | 92 799 | |
|
|
3 | 1 | 10 | 21 | -9 | 59% | 117 | 28 472 | 259 | 25 200 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 4 | 12 | +11 | 87% | 1 135 | 50 915 | 469 | 84 043 | |
|
|
3 | 7 | 5 | 18 | +2 | 66% | 807 | 40 612 | 378 | 51 522 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 11 | -3 | 42% | 939 | 38 769 | 364 | 68 257 | |
|
|
3 | 3 | 3 | 26 | +0 | 87% | 104 | 27 327 | 252 | 25 344 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 20 | -4 | 68% | 930 | 41 159 | 386 | 60 188 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 36% | 298 / 122 | 14 093 / 332 | 14 193 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 71% | 298 / 116 | 17 252 / 406 | 14 556 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 6 | 1 | 2 | +5 | 6 | 57% | 400 / 141 | 19 044 / 448 | 31 079 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 57% | 393 / 116 | 19 774 / 466 | 42 895 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 86% | 40 / 20 | 11 731 / 276 | 12 549 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 50% | 320 / 133 | 13 621 / 321 | 38 332 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 70% | 341 / 117 | 15 972 / 376 | 27 286 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 60% | 364 / 107 | 15 057 / 355 | 25 948 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 90% | 439 / 144 | 20 326 / 479 | 40 947 | FB / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 90% | 40 / 19 | 10 815 / 255 | 16 930 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 268 / 122 | 10 485 / 353 | 17 806 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 100% | 211 / 109 | 10 145 / 342 | 7 830 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 301 / 141 | 10 754 / 362 | 13 571 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 288 / 127 | 11 108 / 374 | 8 679 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 36 / 22 | 6 685 / 225 | 4 354 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 59% | 296 / 133 | 13 017 / 438 | 14 815 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 0 | 12 | +4 | ∞ | 94% | 223 / 115 | 13 184 / 444 | 14 200 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 76% | 262 / 127 | 14 132 / 476 | 15 836 | FB / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 71% | 320 / 130 | 14 544 / 490 | 20 208 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 88% | 22 / 17 | 7 775 / 262 | 2 764 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 73% | 336 / 135 | 14 475 / 397 | 15 941 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 82% | 278 / 113 | 17 134 / 469 | 34 730 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 82% | 324 / 130 | 14 259 / 391 | 21 651 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 73% | 398 / 138 | 18 011 / 493 | 41 225 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 91% | 41 / 19 | 10 056 / 276 | 8 297 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 17% | 323 / 135 | 12 131 / 332 | 15 110 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 33% | 243 / 106 | 11 456 / 314 | 10 036 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 67% | 304 / 144 | 11 970 / 328 | 18 404 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Бот | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 100% | 376 / 137 | 16 045 / 440 | 22 888 | FB / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 83% | 42 / 18 | 8 737 / 239 | 5 650 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Weibo Gaming
Не играли в этом матче
JD Gaming
Сравнение команд
- Поражение, соперник NiP, 30 июл
- Победа, соперник LNG, 08 авг
- Поражение, соперник NiP, 13 авг
- Поражение, соперник iG, 16 авг
- Победа, соперник LNG, 19 авг
- Поражение, соперник BRO, 03 окт
- Победа, соперник SR, 05 окт
- Поражение, соперник LGD, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 08 окт
- Поражение, соперник BFX, 12 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
WBG vs JDG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | Weibo Gaming vs JD Gaming
-
WBG vs JDG Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 2 | Weibo Gaming vs JD Gaming
-
JDG vs WBG - Game 3 | Week 7 Day 3 LPL Spring 2026 | JD Gaming vs Weibo Gaming G3 full
-
JDG vs WBG - Game 2 | Week 7 Day 3 LPL Spring 2026 | JD Gaming vs Weibo Gaming G2 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3