- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 3 ч. 11 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–8 убийств TT
- Игра 2 8–12 убийств EDG
- Игра 3 26–17 убийств TT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 17–8 убийств Победа TT
- Игра 2 35 минут 8–12 убийств Победа EDG
- Игра 3 37 минут 26–17 убийств Победа TT
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 8 | 17 | +9 | 63% | 1 017 | 50 431 | 492 | 74 996 | |
|
|
3 | 16 | 5 | 18 | +11 | 70% | 812 | 41 619 | 402 | 79 022 | |
|
|
3 | 9 | 7 | 25 | +2 | 66% | 778 | 39 957 | 389 | 42 953 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 22 | -1 | 52% | 881 | 39 928 | 388 | 65 224 | |
|
|
3 | 0 | 7 | 38 | -7 | 72% | 79 | 26 424 | 257 | 24 042 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 13 | 19 | -2 | 82% | 913 | 47 277 | 455 | 92 410 | |
|
|
3 | 11 | 10 | 15 | +1 | 71% | 745 | 40 123 | 390 | 37 976 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 19 | -3 | 71% | 917 | 39 505 | 383 | 67 738 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 18 | -4 | 63% | 885 | 42 819 | 415 | 61 833 | |
|
|
3 | 3 | 9 | 24 | -6 | 72% | 126 | 26 551 | 257 | 25 148 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 59% | 264 / 132 | 12 159 / 395 | 16 601 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 71% | 251 / 113 | 13 053 / 424 | 16 202 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 76% | 227 / 99 | 11 155 / 362 | 19 928 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 8 | 1 | 4 | +7 | 8 | 71% | 307 / 120 | 17 043 / 553 | 20 604 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 2 | 13 | -2 | 0 | 76% | 33 / 19 | 8 358 / 271 | 8 006 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 75% | 251 / 118 | 12 077 / 392 | 21 318 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 75% | 224 / 95 | 11 678 / 379 | 7 350 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 88% | 282 / 125 | 11 232 / 365 | 15 555 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 88% | 235 / 83 | 11 415 / 371 | 20 217 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 63% | 37 / 31 | 7 170 / 233 | 3 316 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 25% | 319 / 130 | 12 569 / 358 | 12 516 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 63% | 255 / 107 | 11 794 / 336 | 8 243 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 1 | 0 | +5 | 6 | 75% | 321 / 137 | 15 399 / 438 | 29 212 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 50% | 326 / 130 | 13 928 / 396 | 15 570 | — / — | |
|
|
Anivia | Саппорт | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 63% | 33 / 18 | 7 924 / 226 | 6 007 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 25% | 342 / 138 | 15 649 / 445 | 15 984 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 67% | 278 / 112 | 14 644 / 417 | 10 282 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 67% | 356 / 130 | 14 992 / 427 | 23 415 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 83% | 361 / 135 | 17 129 / 488 | 42 403 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 83% | 43 / 27 | 9 177 / 261 | 8 890 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 7 | 14 | -2 | 0.71 | 73% | 298 / 134 | 15 200 / 410 | 36 107 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 65% | 272 / 103 | 15 110 / 408 | 18 508 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 58% | 264 / 129 | 15 065 / 407 | 29 882 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 8 | 3 | 10 | +5 | 2.67 | 69% | 384 / 126 | 19 460 / 525 | 38 822 | FB / — | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 0 | 2 | 20 | -2 | 0 | 77% | 13 / 12 | 10 142 / 274 | 10 029 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 3 | 4 | 12 | -1 | 0.75 | 88% | 292 / 135 | 15 093 / 408 | 24 531 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 71% | 243 / 106 | 13 801 / 373 | 20 344 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 59% | 279 / 145 | 13 281 / 359 | 28 768 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 7 | 7 | -1 | 0.86 | 76% | 317 / 122 | 18 733 / 506 | 29 790 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 5 | 10 | -3 | 0.4 | 71% | 46 / 25 | 10 204 / 276 | 12 942 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
ThunderTalk Gaming
Не играли в этом матче
EDward Gaming
Сравнение команд
- Поражение, соперник AL, 15 авг
- Поражение, соперник JDG, 20 авг
- Поражение, соперник EDG, 21 авг
- Поражение, соперник LGD, 23 авг
- Поражение, соперник iG, 28 авг
- Поражение, соперник TES, 16 авг
- Победа, соперник WE, 19 авг
- Победа, соперник TT, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 23 авг
- Поражение, соперник NiP, 28 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
JD Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TT vs EDG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | ThunderTalk Gaming vs EDward Gaming
-
TT vs EDG Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 2 | ThunderTalk Gaming vs EDward Gaming
-
TT vs EDG - Game 3 | Week 7 Day 5 LPL Spring 2026 | ThunderTalk Gaming vs Edward Gaming G3 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Group Nirvana
- Формат
- bo3