- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 50 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–14 убийств EINS
1498 −15
ENSI.Score до матча
1521 +15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 12–14 убийств Победа EINS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 1 | 2 | +3 | 50% | 349 | 15 219 | 459 | 28 854 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 7 | +0 | 83% | 333 | 15 157 | 457 | 36 205 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 6 | +1 | 75% | 258 | 13 586 | 410 | 11 548 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 6 | -4 | 58% | 34 | 7 784 | 235 | 3 290 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 50% | 313 | 12 550 | 379 | 16 263 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 2 | 2 | +5 | 64% | 364 | 18 666 | 563 | 26 194 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 3 | +4 | 64% | 350 | 16 823 | 507 | 27 915 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 10 | -2 | 79% | 23 | 9 060 | 273 | 5 719 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 12 | -3 | 86% | 224 | 12 798 | 386 | 8 512 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 4 | -2 | 29% | 316 | 12 151 | 367 | 7 428 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 50% | 349 / 144 | 15 219 / 459 | 28 854 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 75% | 258 / 110 | 13 586 / 410 | 11 548 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 50% | 313 / 134 | 12 550 / 379 | 16 263 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 83% | 333 / 132 | 15 157 / 457 | 36 205 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 58% | 34 / 22 | 7 784 / 235 | 3 290 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 29% | 316 / 142 | 12 151 / 367 | 7 428 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 86% | 224 / 96 | 12 798 / 386 | 8 512 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 2 | 3 | +4 | 3 | 64% | 350 / 152 | 16 823 / 507 | 27 915 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 2 | 2 | +5 | 3.5 | 64% | 364 / 129 | 18 666 / 563 | 26 194 | FB / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 79% | 23 / 13 | 9 060 / 273 | 5 719 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник FEC, 28 сен
- Победа, соперник RUD, 29 сен
- Победа, соперник BOOM, 30 сен
- Победа, соперник HRTS, 07 окт
- Поражение, соперник SLY, 10 окт
- Победа, соперник ROSS, 30 июл
- Победа, соперник BIG, 04 авг
- Поражение, соперник EWI, 12 авг
- Поражение, соперник G2N, 20 авг
- Поражение, соперник KHK, 26 авг
1 поражение
Серия
3 поражения
70%
Винрейт 10
50%
73%
Винрейт 30
57%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
3
Победы6 встреч
3
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1