- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 26 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–7 убийств ROSS
- Игра 2 14–20 убийств EINS
- Игра 3 7–24 убийств EINS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 22–7 убийств Победа ROSS
- Игра 2 34 минуты 14–20 убийств Победа EINS
- Игра 3 31 минута 7–24 убийств Победа EINS
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 12 | 15 | +1 | 65% | 666 | 38 698 | 385 | 50 897 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 12 | +4 | 52% | 802 | 37 289 | 367 | 59 321 | |
|
|
3 | 8 | 13 | 23 | -5 | 70% | 1 004 | 47 328 | 467 | 101 227 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 15 | -1 | 55% | 808 | 38 287 | 382 | 48 248 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 32 | -7 | 85% | 91 | 25 775 | 255 | 14 494 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 12 | 20 | +4 | 64% | 642 | 39 155 | 394 | 70 207 | |
|
|
3 | 13 | 3 | 15 | +10 | 57% | 932 | 42 673 | 427 | 101 499 | |
|
|
3 | 10 | 6 | 23 | +4 | 65% | 945 | 47 794 | 479 | 69 022 | |
|
|
3 | 8 | 9 | 17 | -1 | 45% | 852 | 39 343 | 393 | 75 737 | |
|
|
3 | 4 | 13 | 30 | -9 | 71% | 92 | 28 092 | 281 | 21 545 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 1 | 10 | +0 | 1 | 50% | 273 / 137 | 13 353 / 367 | 9 695 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 68% | 235 / 103 | 14 155 / 389 | 16 715 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 64% | 331 / 142 | 16 347 / 450 | 25 427 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 82% | 355 / 124 | 19 940 / 549 | 39 416 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 0 | 14 | +3 | ∞ | 77% | 32 / 15 | 10 304 / 283 | 5 950 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 29% | 324 / 137 | 12 744 / 351 | 24 308 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 43% | 209 / 98 | 10 749 / 296 | 9 960 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 1 | 1 | +2 | 3 | 57% | 328 / 142 | 13 695 / 377 | 26 522 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 71% | 326 / 114 | 15 596 / 429 | 23 736 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 86% | 39 / 20 | 9 438 / 260 | 4 258 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 43% | 281 / 144 | 12 684 / 377 | 15 145 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 5 | 2 | +1 | 1.2 | 57% | 216 / 96 | 12 749 / 379 | 17 936 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 50% | 224 / 111 | 11 219 / 334 | 13 365 | — / FT | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 57% | 341 / 136 | 15 241 / 453 | 34 482 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 79% | 31 / 20 | 8 152 / 243 | 4 506 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 55% | 268 / 133 | 14 268 / 424 | 31 980 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 7 | 5 | 6 | +2 | 1.4 | 65% | 236 / 117 | 14 673 / 436 | 24 882 | FB / — | |
|
|
Hwei | Мид | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 80% | 301 / 141 | 14 933 / 444 | 51 010 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 45% | 343 / 135 | 15 894 / 473 | 17 628 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 55% | 30 / 19 | 9 294 / 276 | 7 571 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 71% | 254 / 136 | 12 250 / 401 | 23 408 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 71% | 215 / 99 | 11 794 / 386 | 16 246 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 43% | 247 / 133 | 9 723 / 318 | 20 529 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 71% | 308 / 141 | 12 147 / 398 | 27 329 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 100% | 28 / 17 | 7 319 / 240 | 4 038 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 50% | 260 / 133 | 12 331 / 404 | 19 449 | FB / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 9 | 2 | 11 | +7 | 4.5 | 83% | 197 / 107 | 13 733 / 450 | 35 365 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 33% | 303 / 147 | 14 045 / 460 | 23 967 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 0 | 13 | +6 | ∞ | 79% | 276 / 124 | 16 304 / 534 | 27 658 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 2 | 15 | +0 | 1 | 71% | 23 / 12 | 9 360 / 306 | 9 716 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
ROSSMANN Centaurs
Не играли в этом матче
Eintracht Spandau
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник EINS, 30 июл
- Поражение, соперник BIG, 06 авг
- Победа, соперник SGE, 12 авг
- Победа, соперник EWI, 13 авг
- Поражение, соперник USE, 25 авг
- Победа, соперник ROSS, 30 июл
- Победа, соперник BIG, 04 авг
- Поражение, соперник EWI, 12 авг
- Поражение, соперник G2N, 20 авг
- Поражение, соперник KHK, 26 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Group 1
- Формат
- bo3