- T3
- LoL
- bo2
- Завершён
- Длительность 1 ч. 58 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–18 убийств ALMO
- Игра 2 14–22 убийств SPAR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 22–18 убийств Победа ALMO
- Игра 2 29 минут 14–22 убийств Победа SPAR
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 12 | 13 | +2 | 76% | 462 | 28 966 | 437 | 43 730 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 13 | +5 | 60% | 663 | 34 538 | 520 | 44 861 | |
|
|
2 | 8 | 10 | 9 | -2 | 49% | 521 | 27 745 | 420 | 47 108 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 16 | -2 | 54% | 555 | 26 117 | 389 | 41 692 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 25 | -7 | 68% | 67 | 18 144 | 270 | 12 823 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 7 | 10 | +6 | 56% | 571 | 28 468 | 435 | 46 312 | |
|
|
2 | 11 | 8 | 10 | +3 | 53% | 539 | 27 452 | 412 | 58 018 | |
|
|
2 | 8 | 7 | 16 | +1 | 60% | 475 | 28 012 | 431 | 45 103 | |
|
|
2 | 6 | 8 | 13 | -2 | 46% | 619 | 31 460 | 480 | 41 940 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 23 | -4 | 62% | 61 | 17 391 | 266 | 12 626 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 41% | 305 / 102 | 15 256 / 406 | 31 418 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 8 | 6 | 8 | +2 | 1.33 | 73% | 240 / 103 | 16 373 / 435 | 25 951 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 2 | 11 | +3 | 2.5 | 73% | 306 / 118 | 15 956 / 424 | 25 461 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 55% | 370 / 135 | 19 556 / 520 | 27 985 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 3 | 18 | -2 | 0.33 | 86% | 33 / 20 | 10 995 / 292 | 9 678 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 50% | 323 / 130 | 15 937 / 424 | 29 949 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 56% | 235 / 102 | 13 750 / 366 | 23 509 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 6 | 5 | 2 | +1 | 1.2 | 44% | 309 / 141 | 14 720 / 391 | 28 612 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 33% | 352 / 111 | 16 448 / 437 | 24 277 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 50% | 29 / 15 | 8 926 / 237 | 6 241 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 57% | 216 / 99 | 12 489 / 434 | 15 690 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 6 | 5 | +0 | 1 | 79% | 222 / 97 | 12 593 / 438 | 17 779 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 36% | 249 / 105 | 10 161 / 353 | 16 231 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 64% | 293 / 114 | 14 982 / 521 | 16 876 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 50% | 34 / 22 | 7 149 / 249 | 3 145 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 55% | 216 / 113 | 11 515 / 401 | 28 069 | — / — | |
|
|
Tryndamere | Лес | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 64% | 240 / 118 | 14 262 / 496 | 21 594 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 68% | 262 / 131 | 13 748 / 478 | 17 700 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 59% | 267 / 129 | 15 012 / 522 | 17 663 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 4 | 15 | -3 | 0.25 | 73% | 32 / 22 | 8 465 / 294 | 6 385 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник TPX, 08 июл
- Победа, соперник HELL, 21 июл
- Поражение, соперник TP, 27 июл
- Поражение, соперник SPAR, 28 июл
- Поражение, соперник WLG, 05 авг
- Поражение, соперник vlr, 21 июл
- Ничья, соперник WLG, 22 июл
- Победа, соперник ALMO, 28 июл
- Поражение, соперник GSMC, 05 авг
- Поражение, соперник GSMC, 25 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo2