- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–21 убийств OUAT
- Игра 2 19–32 убийств OUAT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 18–21 убийств Победа OUAT
- Игра 2 26 минут 19–32 убийств Победа OUAT
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 9 | 13 | +3 | 68% | 439 | 22 857 | 410 | 36 570 | |
|
|
2 | 11 | 12 | 10 | -1 | 57% | 480 | 27 204 | 477 | 49 187 | |
|
|
2 | 7 | 14 | 15 | -7 | 60% | 339 | 20 675 | 362 | 24 525 | |
|
|
2 | 7 | 8 | 8 | -1 | 41% | 405 | 20 283 | 361 | 33 958 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 24 | -10 | 65% | 54 | 14 146 | 251 | 13 771 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 4 | 24 | +15 | 83% | 488 | 35 374 | 619 | 72 321 | |
|
|
2 | 14 | 8 | 14 | +6 | 54% | 462 | 27 398 | 485 | 67 103 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 26 | +6 | 72% | 413 | 22 713 | 404 | 31 024 | |
|
|
2 | 10 | 11 | 22 | -1 | 56% | 369 | 22 792 | 409 | 32 067 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 45 | -10 | 85% | 49 | 16 662 | 296 | 11 559 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 28% | 218 / 124 | 10 268 / 333 | 14 151 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 72% | 200 / 100 | 12 266 / 398 | 17 577 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 61% | 229 / 130 | 10 454 / 339 | 12 614 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 72% | 267 / 109 | 15 987 / 519 | 29 306 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 67% | 25 / 20 | 7 300 / 237 | 5 651 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 62% | 235 / 120 | 14 788 / 480 | 32 330 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 38% | 195 / 100 | 10 657 / 346 | 10 636 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 4 | 1 | 15 | +3 | 4 | 90% | 216 / 133 | 11 555 / 375 | 14 131 | — / — | |
|
|
Draven | Бот | 10 | 2 | 9 | +8 | 5 | 90% | 289 / 118 | 21 155 / 686 | 35 569 | FB / FT | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 5 | 17 | -5 | 0 | 81% | 35 / 26 | 8 599 / 279 | 5 536 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 53% | 187 / 126 | 10 015 / 389 | 19 807 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 9 | 7 | -7 | 0.22 | 47% | 139 / 85 | 8 409 / 327 | 6 948 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 9 | 5 | 5 | +4 | 1.8 | 74% | 210 / 124 | 12 403 / 482 | 23 956 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 4 | 8 | 4 | -4 | 0.5 | 42% | 213 / 105 | 11 217 / 436 | 19 881 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 63% | 29 / 24 | 6 846 / 266 | 8 120 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 8 | 4 | 7 | +4 | 2 | 47% | 227 / 149 | 12 610 / 490 | 34 773 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 9 | 5 | 15 | +4 | 1.8 | 75% | 174 / 98 | 12 135 / 471 | 21 431 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 6 | 3 | 11 | +3 | 2 | 53% | 197 / 115 | 11 158 / 433 | 16 893 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 9 | 2 | 15 | +7 | 4.5 | 75% | 199 / 118 | 14 219 / 552 | 36 752 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 5 | 28 | -5 | 0 | 88% | 14 / 12 | 8 063 / 313 | 6 023 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Myth Esports
Состав неизвестен
Once Upon A Team
Сравнение команд
- Победа, соперник ZNT, 13 авг
- Победа, соперник MCON, 18 авг
- Поражение, соперник FEC, 25 авг
- Поражение, соперник DYN, 28 авг
- Поражение, соперник SNSH, 03 сен
- Поражение, соперник FEC, 30 июл
- Поражение, соперник ZNT, 04 авг
- Поражение, соперник BAN, 13 авг
- Поражение, соперник DYN, 18 авг
- Поражение, соперник SNSH, 27 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Senshi eSports
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Dynasty
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Турнир
- 2026 Road Of Legends Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3