- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 30 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–21 kills OUAT
- Partie 2 19–32 kills OUAT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 18–21 kills Victoire de OUAT
- Partie 2 26 minutes 19–32 kills Victoire de OUAT
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 9 | 13 | +3 | 68% | 439 | 22 857 | 410 | 36 570 | |
|
|
2 | 11 | 12 | 10 | -1 | 57% | 480 | 27 204 | 477 | 49 187 | |
|
|
2 | 7 | 14 | 15 | -7 | 60% | 339 | 20 675 | 362 | 24 525 | |
|
|
2 | 7 | 8 | 8 | -1 | 41% | 405 | 20 283 | 361 | 33 958 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 24 | -10 | 65% | 54 | 14 146 | 251 | 13 771 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 4 | 24 | +15 | 83% | 488 | 35 374 | 619 | 72 321 | |
|
|
2 | 14 | 8 | 14 | +6 | 54% | 462 | 27 398 | 485 | 67 103 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 26 | +6 | 72% | 413 | 22 713 | 404 | 31 024 | |
|
|
2 | 10 | 11 | 22 | -1 | 56% | 369 | 22 792 | 409 | 32 067 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 45 | -10 | 85% | 49 | 16 662 | 296 | 11 559 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 28% | 218 / 124 | 10 268 / 333 | 14 151 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 72% | 200 / 100 | 12 266 / 398 | 17 577 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 61% | 229 / 130 | 10 454 / 339 | 12 614 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 72% | 267 / 109 | 15 987 / 519 | 29 306 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Soutien | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 67% | 25 / 20 | 7 300 / 237 | 5 651 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 62% | 235 / 120 | 14 788 / 480 | 32 330 | — / — | |
|
|
Ambessa | Jungle | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 38% | 195 / 100 | 10 657 / 346 | 10 636 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 4 | 1 | 15 | +3 | 4 | 90% | 216 / 133 | 11 555 / 375 | 14 131 | — / — | |
|
|
Draven | Bot | 10 | 2 | 9 | +8 | 5 | 90% | 289 / 118 | 21 155 / 686 | 35 569 | FB / FT | |
|
|
Thresh | Soutien | 0 | 5 | 17 | -5 | 0 | 81% | 35 / 26 | 8 599 / 279 | 5 536 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 53% | 187 / 126 | 10 015 / 389 | 19 807 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 2 | 9 | 7 | -7 | 0.22 | 47% | 139 / 85 | 8 409 / 327 | 6 948 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 9 | 5 | 5 | +4 | 1.8 | 74% | 210 / 124 | 12 403 / 482 | 23 956 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 4 | 8 | 4 | -4 | 0.5 | 42% | 213 / 105 | 11 217 / 436 | 19 881 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 63% | 29 / 24 | 6 846 / 266 | 8 120 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 8 | 4 | 7 | +4 | 2 | 47% | 227 / 149 | 12 610 / 490 | 34 773 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 9 | 5 | 15 | +4 | 1.8 | 75% | 174 / 98 | 12 135 / 471 | 21 431 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 6 | 3 | 11 | +3 | 2 | 53% | 197 / 115 | 11 158 / 433 | 16 893 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 9 | 2 | 15 | +7 | 4.5 | 75% | 199 / 118 | 14 219 / 552 | 36 752 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 5 | 28 | -5 | 0 | 88% | 14 / 12 | 8 063 / 313 | 6 023 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Myth Esports
Aucune information sur la composition
Once Upon A Team
Comparaison des équipes
- Victoire contre ZNT, 13 août
- Victoire contre MCON, 18 août
- Défaite contre FEC, 25 août
- Défaite contre DYN, 28 août
- Défaite contre SNSH, 03 sept.
- Défaite contre FEC, 30 juil.
- Défaite contre ZNT, 04 août
- Défaite contre BAN, 13 août
- Défaite contre DYN, 18 août
- Défaite contre SNSH, 27 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
Senshi eSports
perd: 1
-
perd: 1
Dynasty
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ROL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Reporté de
- GMT+02:00
- Tournoi
- 2026 Road Of Legends Spring
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3