- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 42 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–21 убийств MCON
- Игра 2 26–14 убийств OUAT
- Игра 3 21–11 убийств OUAT
- Игра 4 23–25 убийств MCON
- Игра 5 14–20 убийств MCON
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 6–21 убийств Победа MCON
- Игра 2 29 минут 26–14 убийств Победа OUAT
- Игра 3 30 минут 21–11 убийств Победа OUAT
- Игра 4 35 минут 23–25 убийств Победа MCON
- Игра 5 31 минута 14–20 убийств Победа MCON
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 24 | 20 | 27 | +4 | 55% | 1 356 | 71 648 | 478 | 127 632 | |
|
|
5 | 22 | 18 | 31 | +4 | 61% | 1 205 | 59 722 | 397 | 143 166 | |
|
|
5 | 21 | 20 | 38 | +1 | 62% | 889 | 57 663 | 384 | 80 788 | |
|
|
5 | 20 | 14 | 37 | +6 | 59% | 1 176 | 60 251 | 399 | 143 488 | |
|
|
5 | 3 | 19 | 55 | -16 | 60% | 131 | 39 711 | 264 | 42 614 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 27 | 14 | 30 | +13 | 63% | 1 083 | 63 381 | 423 | 84 168 | |
|
|
5 | 24 | 25 | 27 | -1 | 57% | 1 176 | 60 201 | 406 | 109 818 | |
|
|
5 | 22 | 11 | 33 | +11 | 60% | 1 343 | 71 140 | 473 | 133 298 | |
|
|
5 | 11 | 26 | 30 | -15 | 42% | 1 139 | 56 688 | 378 | 117 451 | |
|
|
5 | 7 | 14 | 53 | -7 | 67% | 145 | 41 152 | 276 | 36 754 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 50% | 209 / 120 | 8 228 / 322 | 19 454 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 50% | 152 / 99 | 8 345 / 327 | 7 318 | — / — | |
|
|
Lux | Мид | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 240 / 121 | 8 850 / 347 | 18 969 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 7 | 1 | -5 | 0.29 | 50% | 199 / 102 | 10 470 / 410 | 20 505 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 33% | 27 / 17 | 5 615 / 220 | 4 241 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 33% | 213 / 135 | 10 302 / 404 | 14 218 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 57% | 210 / 110 | 11 516 / 451 | 15 634 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 9 | 1 | 3 | +8 | 9 | 57% | 228 / 124 | 12 330 / 483 | 23 143 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 62% | 234 / 116 | 12 811 / 502 | 12 267 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 76% | 21 / 16 | 8 494 / 333 | 9 657 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 69% | 244 / 118 | 13 215 / 455 | 38 858 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 6 | 12 | -1 | 0.83 | 65% | 160 / 87 | 12 048 / 415 | 23 147 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 54% | 227 / 117 | 12 115 / 417 | 35 657 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 11 | 3 | 3 | +8 | 3.67 | 54% | 266 / 131 | 17 276 / 594 | 36 358 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 18 | -1 | 0 | 69% | 20 / 15 | 8 142 / 280 | 7 207 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 9 | 3 | -9 | 0 | 21% | 212 / 103 | 9 245 / 318 | 19 472 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 93% | 200 / 108 | 11 247 / 387 | 19 484 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 6 | 5 | 5 | +1 | 1.2 | 79% | 217 / 110 | 12 344 / 425 | 20 656 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 57% | 253 / 125 | 12 889 / 443 | 27 334 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 71% | 35 / 15 | 7 759 / 267 | 10 711 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 76% | 261 / 122 | 14 034 / 467 | 19 496 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 7 | 1 | 11 | +6 | 7 | 86% | 199 / 92 | 13 551 / 451 | 19 881 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 7 | 3 | 4 | +4 | 2.33 | 52% | 234 / 123 | 12 425 / 413 | 19 924 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 48% | 290 / 123 | 14 529 / 483 | 19 780 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 57% | 31 / 17 | 8 273 / 275 | 5 500 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 45% | 218 / 113 | 9 990 / 332 | 21 114 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 45% | 197 / 102 | 10 354 / 344 | 11 509 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 45% | 259 / 130 | 11 252 / 374 | 17 248 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 55% | 259 / 102 | 11 934 / 397 | 16 869 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 64% | 31 / 20 | 6 931 / 231 | 4 324 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 8 | 8 | 7 | +0 | 1 | 65% | 243 / 87 | 14 667 / 422 | 42 986 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 4 | 11 | +0 | 1 | 65% | 179 / 90 | 12 705 / 366 | 18 397 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 61% | 266 / 121 | 12 908 / 372 | 37 707 | — / — | |
|
|
Yasuo | Бот | 6 | 7 | 12 | -1 | 0.86 | 78% | 303 / 100 | 15 347 / 442 | 28 767 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 4 | 15 | -3 | 0.25 | 70% | 27 / 15 | 9 070 / 261 | 12 075 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 6 | 16 | -3 | 0.5 | 76% | 227 / 113 | 12 691 / 366 | 39 679 | — / FT | |
|
|
Trundle | Лес | 9 | 3 | 8 | +6 | 3 | 68% | 223 / 78 | 15 209 / 438 | 20 323 | FB / — | |
|
|
Akali | Мид | 5 | 7 | 7 | -2 | 0.71 | 48% | 235 / 116 | 12 351 / 356 | 24 754 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 64% | 332 / 117 | 18 469 / 532 | 49 277 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 52% | 30 / 19 | 9 618 / 277 | 8 410 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 36% | 219 / 107 | 10 107 / 330 | 22 694 | — / — | |
|
|
Volibear | Лес | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 43% | 199 / 96 | 11 014 / 360 | 12 045 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Мид | 7 | 7 | 3 | +0 | 1 | 71% | 238 / 136 | 13 424 / 439 | 30 909 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 43% | 298 / 136 | 14 026 / 458 | 22 222 | — / FT | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 71% | 26 / 17 | 8 611 / 281 | 13 591 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 35% | 269 / 128 | 14 460 / 473 | 22 968 | — / — | |
|
|
Jax | Лес | 8 | 4 | 2 | +4 | 2 | 50% | 253 / 102 | 15 055 / 492 | 17 218 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 55% | 237 / 125 | 11 924 / 390 | 24 017 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 60% | 265 / 120 | 15 037 / 491 | 27 551 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 70% | 28 / 18 | 8 350 / 273 | 3 652 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Once Upon A Team
mCon esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник FEC, 30 июл
- Поражение, соперник ZNT, 04 авг
- Поражение, соперник BAN, 13 авг
- Поражение, соперник DYN, 18 авг
- Поражение, соперник SNSH, 27 авг
- Победа, соперник BAN, 01 сен
- Поражение, соперник FEC, 08 сен
- Поражение, соперник SNSH, 15 сен
- Поражение, соперник UCAM, 21 сен
- Поражение, соперник VER, 22 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Senshi eSports
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Турнир
- 2026 Road Of Legends Spring
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5