- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 26 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–26 убийств SNSH
- Игра 2 14–32 убийств SNSH
- Игра 3 14–25 убийств SNSH
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 43 минуты 18–26 убийств Победа SNSH
- Игра 2 35 минут 14–32 убийств Победа SNSH
- Игра 3 33 минуты 14–25 убийств Победа SNSH
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 22 | 11 | -11 | 47% | 586 | 30 667 | 363 | 59 213 | |
|
|
3 | 11 | 11 | 10 | +0 | 45% | 781 | 33 917 | 398 | 51 325 | |
|
|
3 | 10 | 19 | 22 | -9 | 68% | 528 | 32 846 | 390 | 44 558 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 16 | -4 | 51% | 760 | 35 746 | 424 | 61 148 | |
|
|
3 | 6 | 19 | 24 | -13 | 65% | 118 | 23 657 | 280 | 26 977 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 11 | 28 | +15 | 66% | 754 | 46 821 | 557 | 64 212 | |
|
|
3 | 26 | 5 | 28 | +21 | 64% | 792 | 42 017 | 499 | 77 421 | |
|
|
3 | 14 | 8 | 20 | +6 | 42% | 621 | 34 867 | 410 | 66 413 | |
|
|
3 | 12 | 11 | 38 | +1 | 60% | 649 | 37 870 | 447 | 46 061 | |
|
|
3 | 5 | 11 | 54 | -6 | 71% | 73 | 25 019 | 298 | 22 270 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 6 | 9 | 4 | -3 | 0.67 | 56% | 227 / 98 | 12 169 / 366 | 24 588 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 6 | 12 | -3 | 0.5 | 83% | 164 / 85 | 11 421 / 343 | 13 003 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 56% | 330 / 144 | 14 083 / 423 | 26 548 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 61% | 305 / 128 | 13 606 / 409 | 29 021 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 72% | 57 / 20 | 9 657 / 290 | 8 523 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 9 | 2 | 4 | +7 | 4.5 | 50% | 248 / 111 | 14 289 / 430 | 27 898 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 46% | 284 / 118 | 15 082 / 453 | 18 885 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 62% | 306 / 124 | 14 619 / 439 | 22 086 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 7 | 3 | 12 | +4 | 2.33 | 73% | 308 / 138 | 18 090 / 544 | 23 548 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 7 | 16 | -6 | 0.14 | 65% | 30 / 22 | 9 020 / 271 | 6 423 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 7 | 5 | -4 | 0.43 | 57% | 158 / 101 | 9 484 / 349 | 19 270 | FB / FT | |
|
|
Qiyana | Лес | 5 | 7 | 4 | -2 | 0.71 | 64% | 201 / 110 | 13 036 / 480 | 21 648 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 36% | 238 / 130 | 10 867 / 400 | 12 857 | — / — | |
|
|
Lux | Бот | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 36% | 237 / 130 | 11 783 / 434 | 16 019 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 9 | 6 | -9 | 0 | 43% | 37 / 22 | 6 776 / 250 | 7 408 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 31% | 193 / 87 | 10 985 / 405 | 23 028 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 4 | 15 | +0 | 1 | 59% | 201 / 116 | 11 838 / 436 | 14 739 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 17 | 2 | 7 | +15 | 8.5 | 75% | 261 / 144 | 16 516 / 608 | 37 329 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 7 | 3 | 11 | +4 | 2.33 | 56% | 214 / 111 | 13 570 / 500 | 15 689 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 2 | 22 | +0 | 1 | 75% | 25 / 18 | 8 452 / 311 | 9 862 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Irelia | Топ | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 29% | 201 / 134 | 9 014 / 373 | 15 355 | FB / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 57% | 163 / 89 | 8 389 / 347 | 9 907 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 43% | 213 / 127 | 8 967 / 371 | 11 920 | — / — | |
|
|
Swain | Бот | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 57% | 218 / 119 | 10 357 / 429 | 16 108 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 79% | 24 / 13 | 7 224 / 299 | 11 046 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 44% | 180 / 118 | 9 593 / 397 | 15 487 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 3 | 16 | +0 | 1 | 76% | 164 / 94 | 10 950 / 453 | 12 437 | — / FT | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 56% | 225 / 126 | 10 882 / 450 | 18 006 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 12 | 5 | 5 | +7 | 2.4 | 68% | 232 / 105 | 15 161 / 627 | 24 975 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 2 | 2 | 16 | +0 | 1 | 72% | 18 / 11 | 7 547 / 312 | 5 985 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник BAN, 01 сен
- Поражение, соперник FEC, 08 сен
- Поражение, соперник SNSH, 15 сен
- Поражение, соперник UCAM, 21 сен
- Поражение, соперник VER, 22 сен
- Поражение, соперник HRTS, 27 сен
- Поражение, соперник KHK, 28 сен
- Победа, соперник HMB, 29 сен
- Поражение, соперник BIG, 30 сен
- Поражение, соперник BAR, 01 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Frites Esports Club
Поражения: 2
-
Победы: 1
The Bandits
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Myth Esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 недели назад
- Турнир
- 2026 Road Of Legends Summer
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5