- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–13 убийств BRO
- Игра 2 13–18 убийств BRO
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 6–13 убийств Победа BRO
- Игра 2 30 минут 13–18 убийств Победа BRO
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 7 | 9 | +0 | 75% | 614 | 27 077 | 419 | 36 532 | |
|
|
2 | 5 | 11 | 12 | -6 | 88% | 400 | 21 864 | 340 | 21 223 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 12 | -4 | 80% | 514 | 21 454 | 333 | 42 252 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 2 | -1 | 38% | 538 | 23 290 | 358 | 24 708 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 17 | -1 | 92% | 99 | 16 324 | 253 | 15 637 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 5 | 9 | +10 | 78% | 680 | 34 009 | 527 | 68 300 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 13 | +6 | 71% | 581 | 28 008 | 433 | 41 004 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 10 | +2 | 53% | 482 | 26 045 | 403 | 26 302 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 11 | -1 | 39% | 504 | 24 158 | 376 | 39 290 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 22 | -6 | 72% | 56 | 17 210 | 267 | 10 636 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 67% | 292 / 120 | 13 563 / 395 | 14 220 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 83% | 227 / 97 | 11 033 / 322 | 9 893 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 83% | 265 / 141 | 11 131 / 324 | 21 257 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 50% | 347 / 139 | 14 241 / 415 | 16 634 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 83% | 54 / 25 | 8 595 / 250 | 4 659 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 38% | 262 / 143 | 11 675 / 340 | 21 838 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 62% | 263 / 112 | 13 835 / 403 | 12 463 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 69% | 336 / 145 | 15 208 / 443 | 15 825 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 85% | 363 / 130 | 17 851 / 520 | 36 014 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 77% | 32 / 16 | 9 034 / 263 | 4 913 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 8% | 246 / 119 | 9 727 / 321 | 10 488 | — / FT | |
|
|
Skarner | Лес | 5 | 7 | 7 | -2 | 0.71 | 92% | 173 / 91 | 10 831 / 358 | 11 330 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 77% | 249 / 99 | 10 323 / 341 | 20 995 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 100% | 267 / 121 | 12 836 / 424 | 19 898 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 100% | 45 / 32 | 7 729 / 255 | 10 978 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 39% | 242 / 124 | 12 483 / 412 | 17 452 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 44% | 219 / 107 | 12 210 / 403 | 13 839 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 72% | 245 / 128 | 12 800 / 423 | 25 179 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 9 | 3 | 4 | +6 | 3 | 72% | 317 / 129 | 16 158 / 534 | 32 286 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 67% | 24 / 15 | 8 176 / 270 | 5 723 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Nongshim RedForce
-
Scout
Ye-chan Lee
-
Kingen
Seong-hoon Hwang
-
Pleata
Min-woo Son
-
Sponge
Young-jun Bae
-
Diable
Dae-geun Nam
Не играли в этом матче
HANJIN BRION
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO, 14 авг
- Поражение, соперник DNS, 18 авг
- Победа, соперник DRX, 20 авг
- Победа, соперник BFX, 23 авг
- Поражение, соперник BFX, 27 авг
- Поражение, соперник BFX, 28 авг
- Победа, соперник JDG, 03 окт
- Поражение, соперник WE, 04 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 06 окт
- Победа, соперник LGD, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
BNK FearX
Поражения: 2
-
Поражения: 1
DN SOOPers
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BRO vs NS Higlights ALL GAMES | LCK 2026 W6D4 | HANJIN BRION vs Nongshim RedForce
-
BRO vs NS Higlights Game 2 | LCK 2026 W6D4 | HANJIN BRION vs Nongshim RedForce
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Round 1-2
- Формат
- bo3