- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–29 убийств Gen.G
- Игра 2 7–19 убийств Gen.G
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 5–29 убийств Победа Gen.G
- Игра 2 30 минут 7–19 убийств Победа Gen.G
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 10 | 6 | -6 | 83% | 543 | 23 224 | 401 | 42 279 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 4 | -5 | 62% | 546 | 21 860 | 379 | 44 782 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 1 | -6 | 32% | 501 | 21 244 | 366 | 33 798 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 9 | -9 | 90% | 326 | 18 637 | 321 | 24 482 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 11 | -10 | 90% | 59 | 13 511 | 233 | 14 112 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 6 | 19 | +14 | 81% | 438 | 28 333 | 490 | 51 018 | |
|
|
2 | 13 | 3 | 18 | +10 | 65% | 568 | 30 278 | 524 | 79 003 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 20 | +5 | 54% | 606 | 27 932 | 483 | 59 441 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 20 | +2 | 53% | 447 | 22 957 | 397 | 42 838 | |
|
|
2 | 4 | 0 | 38 | +4 | 88% | 56 | 18 409 | 318 | 21 256 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 20% | 248 / 132 | 9 463 / 338 | 17 181 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 80% | 156 / 98 | 8 161 / 292 | 8 648 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 80% | 275 / 140 | 11 497 / 411 | 23 456 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 80% | 232 / 109 | 10 871 / 388 | 22 786 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 80% | 34 / 21 | 6 448 / 230 | 9 077 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 48% | 211 / 141 | 10 858 / 388 | 18 220 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 11 | 4 | 13 | +7 | 2.75 | 83% | 194 / 114 | 13 898 / 497 | 28 999 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 5 | 0 | 11 | +5 | ∞ | 55% | 276 / 144 | 13 828 / 494 | 21 754 | FB / — | |
|
|
Jhin | Бот | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 66% | 271 / 131 | 14 893 / 532 | 27 343 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 3 | 0 | 22 | +3 | ∞ | 86% | 25 / 12 | 9 024 / 322 | 12 156 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 2 | 0 | +1 | 1.5 | 43% | 253 / 134 | 11 781 / 394 | 16 617 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 100% | 170 / 95 | 10 476 / 351 | 15 834 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 43% | 271 / 143 | 10 363 / 347 | 21 326 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 86% | 311 / 128 | 12 353 / 414 | 19 493 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 100% | 25 / 22 | 7 063 / 236 | 5 035 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 58% | 236 / 125 | 12 099 / 405 | 24 618 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 9 | 2 | 6 | +7 | 4.5 | 79% | 244 / 116 | 14 435 / 483 | 22 019 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 53% | 330 / 154 | 14 104 / 472 | 37 687 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Бот | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 63% | 297 / 131 | 15 385 / 515 | 51 660 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 0 | 16 | +1 | ∞ | 89% | 31 / 22 | 9 385 / 314 | 9 100 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник DNS, 10 авг
- Поражение, соперник BFX, 13 авг
- Поражение, соперник BRO, 16 авг
- Поражение, соперник NS, 20 авг
- Поражение, соперник DNS, 22 авг
- Победа, соперник KT, 19 авг
- Поражение, соперник DK, 22 авг
- Победа, соперник KT, 01 сен
- Победа, соперник HLE, 05 сен
- Победа, соперник HLE, 13 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
GEN vs KRX Highlights ALL GAMES | LCK 2026 | Gen.G vs Kiwoom DRX
-
GEN vs KRX Highlights Game 2 | LCK 2026 | Gen.G vs Kiwoom DRX
-
GEN vs KRX Game 2 | LCK 2026 Rounds 1-2 Week 6 Day 3 | Gen.G vs Kiwoom DRX G2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Round 1-2
- Формат
- bo3