- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 21 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–6 убийств NS
- Игра 2 9–21 убийств KT
- Игра 3 13–20 убийств KT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 19–6 убийств Победа NS
- Игра 2 31 минута 9–21 убийств Победа KT
- Игра 3 34 минуты 13–20 убийств Победа KT
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 11 | 11 | +3 | 57% | 883 | 44 102 | 506 | 67 479 | |
|
|
3 | 9 | 8 | 20 | +1 | 67% | 574 | 34 064 | 392 | 40 869 | |
|
|
3 | 9 | 6 | 19 | +3 | 67% | 782 | 37 315 | 426 | 68 437 | |
|
|
3 | 8 | 9 | 13 | -1 | 53% | 728 | 33 738 | 382 | 66 437 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 8 | -4 | 69% | 35 | 8 560 | 253 | 8 416 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 19 | -8 | 68% | 56 | 14 436 | 268 | 11 203 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 11 | 21 | +2 | 75% | 822 | 43 837 | 488 | 76 327 | |
|
|
3 | 12 | 9 | 22 | +3 | 71% | 731 | 33 887 | 376 | 67 792 | |
|
|
3 | 11 | 9 | 28 | +2 | 83% | 570 | 35 299 | 397 | 55 686 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 18 | -2 | 47% | 804 | 37 030 | 412 | 72 300 | |
|
|
3 | 5 | 4 | 32 | +1 | 84% | 98 | 25 883 | 289 | 22 887 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 47% | 209 / 149 | 9 511 / 399 | 13 435 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 79% | 166 / 98 | 11 059 / 463 | 10 418 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 68% | 244 / 148 | 11 359 / 476 | 19 165 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 1 | 5 | +8 | 9 | 74% | 231 / 132 | 14 068 / 589 | 26 987 | FB / FT | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 68% | 17 / 12 | 6 900 / 289 | 5 710 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 33% | 208 / 137 | 8 488 / 356 | 10 882 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 83% | 156 / 111 | 8 435 / 353 | 14 462 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 182 / 133 | 7 311 / 306 | 14 959 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 6 | 2 | -3 | 0.5 | 83% | 184 / 105 | 9 238 / 387 | 18 706 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 100% | 29 / 23 | 5 845 / 245 | 4 312 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 67% | 228 / 131 | 10 121 / 331 | 23 511 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 44% | 212 / 108 | 10 690 / 350 | 16 251 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 56% | 252 / 125 | 10 901 / 357 | 26 668 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 44% | 304 / 118 | 13 357 / 437 | 16 692 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 67% | 39 / 26 | 7 536 / 247 | 5 493 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 43% | 264 / 135 | 11 704 / 383 | 21 083 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 3 | 15 | +1 | 1.33 | 90% | 214 / 94 | 13 684 / 448 | 17 335 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 0 | 9 | +5 | ∞ | 67% | 242 / 122 | 11 953 / 391 | 20 902 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 8 | 3 | 10 | +5 | 2.67 | 86% | 304 / 132 | 17 504 / 573 | 35 541 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 0 | 12 | +3 | ∞ | 71% | 36 / 23 | 9 672 / 316 | 8 988 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 5 | 2 | -1 | 0.8 | 46% | 291 / 112 | 14 106 / 417 | 29 491 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 77% | 196 / 99 | 12 315 / 364 | 14 200 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 77% | 286 / 128 | 15 055 / 445 | 22 604 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 54% | 348 / 131 | 16 677 / 493 | 23 800 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 69% | 35 / 18 | 8 560 / 253 | 8 416 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 65% | 332 / 135 | 16 838 / 497 | 40 335 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 75% | 200 / 93 | 13 180 / 389 | 23 889 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 7 | 5 | 9 | +2 | 1.4 | 80% | 307 / 135 | 14 623 / 432 | 31 931 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 55% | 334 / 113 | 17 095 / 505 | 22 080 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 80% | 33 / 20 | 10 366 / 306 | 9 587 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Nongshim RedForce
KT Rolster
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO, 14 авг
- Поражение, соперник DNS, 18 авг
- Победа, соперник DRX, 20 авг
- Победа, соперник BFX, 23 авг
- Поражение, соперник BFX, 27 авг
- Поражение, соперник DK, 04 сен
- Победа, соперник SR, 03 окт
- Победа, соперник RC, 04 окт
- Победа, соперник VIT, 12 окт
- Поражение, соперник BFX, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
BNK FearX
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
T1 vs KRX - NS vs KT | 2026 LCK
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Round 1-2
- Формат
- bo3