- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–7 убийств DK
- Игра 2 13–24 убийств BFX
- Игра 3 16–8 убийств DK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 9–7 убийств Победа DK
- Игра 2 32 минуты 13–24 убийств Победа BFX
- Игра 3 30 минут 16–8 убийств Победа DK
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 6 | 8 | +5 | 50% | 912 | 38 863 | 414 | 64 165 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 16 | +0 | 61% | 997 | 44 616 | 474 | 68 312 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 17 | -4 | 65% | 658 | 35 028 | 372 | 42 225 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 10 | -1 | 43% | 886 | 38 370 | 407 | 62 195 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 25 | -1 | 76% | 116 | 26 179 | 278 | 26 558 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 4 | 8 | +7 | 42% | 857 | 39 294 | 417 | 51 883 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 14 | +3 | 67% | 846 | 37 738 | 398 | 64 412 | |
|
|
3 | 10 | 11 | 14 | -1 | 64% | 982 | 43 701 | 463 | 67 142 | |
|
|
3 | 7 | 10 | 25 | -3 | 81% | 646 | 35 628 | 377 | 50 865 | |
|
|
3 | 1 | 6 | 27 | -5 | 71% | 86 | 23 567 | 250 | 15 488 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 0 | 1 | +2 | ∞ | 33% | 351 / 156 | 14 955 / 471 | 19 492 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 67% | 233 / 102 | 12 180 / 383 | 16 344 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 1 | 2 | +2 | 3 | 56% | 358 / 152 | 13 948 / 439 | 18 934 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 44% | 360 / 126 | 15 172 / 478 | 19 595 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 0 | 5 | +0 | ∞ | 56% | 32 / 27 | 8 207 / 258 | 11 552 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 0 | 1 | +1 | ∞ | 29% | 294 / 129 | 11 303 / 356 | 13 306 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 71% | 226 / 100 | 11 114 / 350 | 17 991 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 71% | 285 / 133 | 10 507 / 331 | 17 762 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 71% | 351 / 124 | 14 121 / 445 | 23 382 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 100% | 20 / 13 | 7 882 / 248 | 5 644 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 46% | 282 / 119 | 11 872 / 366 | 22 651 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 7 | 8 | -5 | 0.29 | 77% | 205 / 108 | 11 082 / 341 | 13 754 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 31% | 263 / 129 | 10 818 / 333 | 17 601 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 77% | 326 / 122 | 14 687 / 452 | 30 860 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 3 | 5 | 9 | -2 | 0.6 | 92% | 43 / 21 | 9 277 / 286 | 6 614 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 58% | 275 / 124 | 14 731 / 454 | 22 499 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 4 | 17 | -1 | 0.75 | 83% | 234 / 104 | 14 128 / 435 | 22 175 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 9 | 0 | 4 | +9 | ∞ | 54% | 314 / 148 | 17 013 / 524 | 30 186 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 5 | 9 | +0 | 1 | 58% | 320 / 122 | 15 942 / 491 | 26 307 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 75% | 30 / 22 | 8 800 / 271 | 6 187 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 50% | 253 / 122 | 11 543 / 385 | 20 052 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 50% | 220 / 115 | 11 766 / 392 | 12 127 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 7 | 2 | 3 | +5 | 3.5 | 63% | 291 / 145 | 14 097 / 470 | 27 630 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 63% | 311 / 120 | 14 757 / 492 | 17 857 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 81% | 41 / 25 | 8 695 / 290 | 8 392 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 2 | 0 | +1 | 1.5 | 38% | 288 / 129 | 13 260 / 442 | 16 078 | FB / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 88% | 186 / 105 | 10 386 / 346 | 10 699 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 75% | 247 / 140 | 10 218 / 340 | 16 464 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 63% | 311 / 122 | 13 638 / 454 | 17 453 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 38% | 36 / 24 | 6 885 / 229 | 3 657 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
- Поражение, соперник DK, 03 сен
- Победа, соперник VIT, 03 окт
- Победа, соперник LGD, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 12 окт
- Победа, соперник KT, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
KT Rolster
Победы: 1
-
Поражения: 1
T1
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DK vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK 2026 | Dplus Kia vs BNK FEARX
-
DK vs BFX Highlights Game 3 | LCK 2026 | Dplus Kia vs BNK FEARX
-
DK vs BFX Higlights ALL GAMES | LCK 2026 W8D4 | Dplus KIA vs BNK FEARX
-
DK vs BFX Higlights Game 3 | LCK 2026 W8D4 | Dplus KIA vs BNK FEARX
-
DK vs BFX Game 3 | LCK 2026 Rounds 1-2 Week 8 Day 4 | Dplus Kia vs BNK FEARX G3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Round 1-2
- Формат
- bo3