- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 54 мин. 26 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 36–26 убийств BFX
1468 +26
ENSI.Score до матча
1721 −26
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 46 минут 36–26 убийств Победа BFX
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 4 | 15 | +8 | 75% | 337 | 21 622 | 468 | 38 644 | |
|
|
1 | 10 | 8 | 12 | +2 | 61% | 382 | 22 057 | 477 | 38 320 | |
|
|
1 | 8 | 3 | 10 | +5 | 50% | 432 | 21 028 | 455 | 33 336 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 19 | +1 | 67% | 432 | 19 949 | 432 | 39 368 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 16 | -6 | 47% | 51 | 12 124 | 262 | 13 246 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 14 | 2 | 12 | +12 | 100% | 452 | 27 716 | 600 | 70 872 | |
|
|
1 | 5 | 7 | 11 | -2 | 62% | 434 | 18 851 | 408 | 41 204 | |
|
|
1 | 4 | 11 | 11 | -7 | 58% | 54 | 13 376 | 289 | 17 515 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 38% | 451 | 18 241 | 395 | 34 729 | |
|
|
1 | 1 | 11 | 14 | -10 | 58% | 271 | 14 764 | 319 | 15 063 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 8 | 3 | 10 | +5 | 2.67 | 50% | 432 / 130 | 21 028 / 455 | 33 336 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 12 | 4 | 15 | +8 | 3 | 75% | 337 / 101 | 21 622 / 468 | 38 644 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 4 | 19 | +1 | 1.25 | 67% | 432 / 139 | 19 949 / 432 | 39 368 | — / FT | |
|
|
Locke | Бот | 10 | 8 | 12 | +2 | 1.25 | 61% | 382 / 138 | 22 057 / 477 | 38 320 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 7 | 16 | -6 | 0.14 | 47% | 51 / 19 | 12 124 / 262 | 13 246 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 38% | 451 / 125 | 18 241 / 395 | 34 729 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 11 | 14 | -10 | 0.09 | 58% | 271 / 106 | 14 764 / 319 | 15 063 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 7 | 11 | -2 | 0.71 | 62% | 434 / 158 | 18 851 / 408 | 41 204 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 14 | 2 | 12 | +12 | 7 | 100% | 452 / 126 | 27 716 / 600 | 70 872 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 4 | 11 | 11 | -7 | 0.36 | 58% | 54 / 21 | 13 376 / 289 | 17 515 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник DK, 03 сен
- Победа, соперник VIT, 03 окт
- Победа, соперник LGD, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 12 окт
- Победа, соперник KT, 14 окт
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
4 победы
Серия
1 поражение
70%
Винрейт 10
60%
50%
Винрейт 30
60%
+20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
2
Преимущество2 общих соперника
2
-
Победы: 1
KT Rolster
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
T1
Поражения: 1
Личные встречи
5
Победы20 встреч
15
Последние результаты команд
Другие матчи KSPA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 KeSPA Cup
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1