- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 18 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–14 убийств DNS
- Игра 2 5–19 убийств NS
- Игра 3 9–15 убийств NS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 23–14 убийств Победа DNS
- Игра 2 25 минут 5–19 убийств Победа NS
- Игра 3 31 минута 9–15 убийств Победа NS
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 12 | 15 | -2 | 59% | 567 | 32 828 | 354 | 38 407 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 18 | -3 | 68% | 919 | 42 385 | 453 | 74 079 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 13 | +0 | 49% | 727 | 33 074 | 351 | 54 075 | |
|
|
3 | 8 | 6 | 12 | +2 | 58% | 840 | 38 466 | 412 | 76 690 | |
|
|
3 | 1 | 9 | 31 | -8 | 85% | 84 | 23 462 | 253 | 22 784 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 12 | 16 | +7 | 74% | 955 | 49 452 | 537 | 74 143 | |
|
|
3 | 12 | 6 | 20 | +6 | 69% | 641 | 38 333 | 419 | 57 354 | |
|
|
3 | 11 | 6 | 16 | +5 | 57% | 859 | 41 136 | 456 | 69 259 | |
|
|
3 | 6 | 6 | 25 | +0 | 67% | 727 | 34 013 | 371 | 54 808 | |
|
|
3 | 0 | 7 | 31 | -7 | 63% | 142 | 25 156 | 275 | 26 367 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 48% | 344 / 142 | 17 217 / 482 | 38 337 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 5 | 13 | +1 | 1.2 | 83% | 236 / 124 | 14 730 / 412 | 18 148 | FB / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 70% | 297 / 135 | 14 806 / 415 | 25 081 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 78% | 359 / 132 | 18 185 / 509 | 38 540 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 3 | 19 | -2 | 0.33 | 87% | 37 / 19 | 10 192 / 285 | 10 806 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 86% | 252 / 131 | 12 323 / 345 | 25 539 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 86% | 222 / 113 | 14 201 / 398 | 28 973 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 50% | 328 / 132 | 14 756 / 413 | 26 393 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 8 | 4 | -1 | 0.88 | 79% | 347 / 144 | 18 488 / 518 | 31 750 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 43% | 61 / 24 | 9 483 / 266 | 17 244 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 228 / 138 | 9 243 / 372 | 19 273 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 60% | 157 / 112 | 8 748 / 353 | 8 693 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 20% | 183 / 124 | 6 932 / 279 | 9 523 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 60% | 237 / 135 | 9 507 / 383 | 13 861 | — / — | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 80% | 21 / 18 | 5 994 / 242 | 6 301 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 47% | 218 / 132 | 9 288 / 374 | 9 073 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 6 | 1 | 3 | +5 | 6 | 47% | 172 / 111 | 11 009 / 444 | 13 274 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 0 | 3 | +7 | ∞ | 53% | 255 / 138 | 13 618 / 549 | 18 529 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 63% | 263 / 153 | 12 800 / 516 | 22 524 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 79% | 36 / 29 | 7 127 / 287 | 4 747 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 67% | 268 / 122 | 12 006 / 382 | 19 080 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 33% | 174 / 101 | 9 350 / 297 | 11 566 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 3 | 1 | +1 | 1.33 | 56% | 247 / 117 | 11 336 / 360 | 19 471 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 67% | 323 / 134 | 14 693 / 467 | 21 678 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 89% | 26 / 16 | 7 276 / 231 | 5 677 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 67% | 257 / 143 | 12 402 / 394 | 20 196 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 73% | 247 / 111 | 13 123 / 417 | 15 107 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 67% | 276 / 133 | 12 762 / 406 | 24 337 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 7 | 1 | 5 | +6 | 7 | 80% | 345 / 137 | 18 164 / 578 | 19 869 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 67% | 45 / 30 | 8 546 / 272 | 4 376 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DN SOOPers
Не играли в этом матче
Nongshim RedForce
Сравнение команд
- Победа, соперник BFX, 15 авг
- Победа, соперник T1, 17 авг
- Победа, соперник NS, 18 авг
- Поражение, соперник BRO, 19 авг
- Победа, соперник DRX, 22 авг
- Победа, соперник BRO, 14 авг
- Поражение, соперник DNS, 18 авг
- Победа, соперник DRX, 20 авг
- Победа, соперник BFX, 23 авг
- Поражение, соперник BFX, 27 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
NS vs DNS Higlights Game 3 | LCK 2026 W9D2 | NS RedForce vs DN SOOPers
-
NS vs DNS Higlights ALL GAMES | LCK 2026 W9D2 | NS RedForce vs DN SOOPers
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Round 1-2
- Формат
- bo3