- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–31 убийств DK
- Игра 2 5–16 убийств DK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 10–31 убийств Победа DK
- Игра 2 29 минут 5–16 убийств Победа DK
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 7 | 4 | -2 | 55% | 556 | 23 966 | 408 | 49 062 | |
|
|
2 | 3 | 14 | 9 | -11 | 85% | 60 | 14 998 | 255 | 11 276 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 7 | -4 | 60% | 580 | 23 722 | 403 | 34 765 | |
|
|
2 | 2 | 11 | 10 | -9 | 80% | 342 | 19 017 | 323 | 28 791 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 8 | -6 | 70% | 515 | 20 410 | 347 | 39 445 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 21 | 4 | 11 | +17 | 67% | 507 | 27 846 | 473 | 64 671 | |
|
|
2 | 18 | 1 | 17 | +17 | 76% | 634 | 34 198 | 582 | 63 380 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 30 | -3 | 69% | 428 | 23 402 | 398 | 35 635 | |
|
|
2 | 3 | 2 | 7 | +1 | 22% | 559 | 23 063 | 392 | 28 202 | |
|
|
2 | 2 | 2 | 37 | +0 | 86% | 62 | 17 189 | 292 | 18 598 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 70% | 264 / 147 | 12 142 / 406 | 20 482 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 8 | 6 | -6 | 0.25 | 80% | 177 / 105 | 10 126 / 339 | 17 733 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 60% | 250 / 133 | 10 214 / 342 | 14 239 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 80% | 294 / 139 | 12 179 / 407 | 22 260 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 70% | 24 / 16 | 7 268 / 243 | 5 048 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 1 | 3 | +2 | 3 | 19% | 283 / 146 | 12 454 / 417 | 16 563 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 4 | 21 | -2 | 0.5 | 74% | 226 / 113 | 12 832 / 429 | 19 973 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 14 | 2 | 8 | +12 | 7 | 71% | 273 / 153 | 16 125 / 539 | 44 949 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 10 | 1 | 12 | +9 | 10 | 71% | 286 / 125 | 17 235 / 576 | 29 938 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 2 | 22 | +0 | 1 | 77% | 34 / 16 | 9 237 / 309 | 12 935 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 40% | 292 / 143 | 11 824 / 409 | 28 580 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 80% | 165 / 86 | 8 891 / 308 | 11 058 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 80% | 265 / 125 | 10 196 / 353 | 25 206 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 40% | 286 / 119 | 11 543 / 400 | 12 505 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 100% | 36 / 25 | 7 730 / 268 | 6 228 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 25% | 276 / 139 | 10 609 / 367 | 11 639 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 63% | 202 / 105 | 10 570 / 366 | 15 662 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 7 | 2 | 3 | +5 | 3.5 | 63% | 234 / 111 | 11 721 / 406 | 19 722 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 8 | 0 | 5 | +8 | ∞ | 81% | 348 / 140 | 16 963 / 587 | 33 442 | FB / FT | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 94% | 28 / 17 | 7 952 / 275 | 5 663 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник BRO, 14 авг
- Поражение, соперник DNS, 18 авг
- Победа, соперник DRX, 20 авг
- Победа, соперник BFX, 23 авг
- Поражение, соперник BFX, 27 авг
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
BNK FearX
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
BRO vs HLE - NS vs DK | 2026 LCK
-
DK vs NS Higlights ALL GAMES | LCK 2026 W9D5 | Dplus KIA vs NS RedForce
-
SMASH BREAKS THE JHIN RULE WITH A PENTAKILL ! DK VS NS LCK #lck #shorts #leagueoflegends #lolesports
-
PENTAKILL SMASH ON JHIN IN LCK ! DK VS NS (+ SMASH REACTION AND VOICE COMMENT)
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Round 1-2
- Формат
- bo3