- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 39 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–30 убийств MFSK
- Игра 2 11–23 убийств MFSK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 21–30 убийств Победа MFSK
- Игра 2 29 минут 11–23 убийств Победа MFSK
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 11 | 15 | -2 | 76% | 500 | 26 394 | 449 | 52 609 | |
|
|
2 | 9 | 16 | 14 | -7 | 68% | 307 | 21 372 | 363 | 24 605 | |
|
|
2 | 9 | 10 | 9 | -1 | 54% | 543 | 25 724 | 436 | 44 355 | |
|
|
2 | 5 | 6 | 12 | -1 | 47% | 421 | 21 218 | 360 | 33 114 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 24 | -11 | 75% | 55 | 15 069 | 256 | 16 361 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 21 | 5 | 15 | +16 | 69% | 523 | 29 317 | 498 | 77 486 | |
|
|
2 | 12 | 6 | 17 | +6 | 54% | 598 | 32 615 | 554 | 56 069 | |
|
|
2 | 9 | 8 | 25 | +1 | 64% | 429 | 26 501 | 450 | 43 620 | |
|
|
2 | 9 | 7 | 13 | +2 | 43% | 479 | 26 906 | 457 | 68 901 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 27 | -4 | 52% | 57 | 16 458 | 279 | 14 426 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 67% | 243 / 113 | 12 421 / 416 | 21 531 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 6 | 10 | 11 | -4 | 0.6 | 81% | 165 / 93 | 11 556 / 387 | 15 251 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 8 | 5 | 5 | +3 | 1.6 | 62% | 293 / 129 | 14 791 / 496 | 27 641 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 6 | 11 | -2 | 0.67 | 71% | 228 / 122 | 12 923 / 433 | 27 925 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 6 | 16 | -6 | 0 | 76% | 29 / 16 | 7 845 / 263 | 8 721 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 30% | 234 / 135 | 13 104 / 439 | 30 991 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 8 | 5 | 12 | +3 | 1.6 | 67% | 210 / 94 | 14 469 / 485 | 28 250 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 12 | 4 | 6 | +8 | 3 | 60% | 267 / 133 | 15 612 / 523 | 37 902 | — / FT | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 3 | 13 | +2 | 1.67 | 60% | 284 / 132 | 16 108 / 540 | 27 588 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 4 | 19 | -2 | 0.5 | 70% | 30 / 24 | 8 825 / 296 | 8 924 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 27% | 178 / 101 | 8 797 / 303 | 11 583 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 55% | 142 / 88 | 9 816 / 338 | 9 354 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 45% | 250 / 133 | 10 933 / 377 | 16 714 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 82% | 272 / 143 | 13 471 / 464 | 24 684 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 73% | 26 / 13 | 7 224 / 249 | 7 640 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 57% | 245 / 143 | 13 802 / 476 | 37 910 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 61% | 219 / 110 | 12 032 / 415 | 15 370 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 9 | 1 | 9 | +8 | 9 | 78% | 256 / 147 | 13 705 / 472 | 39 584 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 3 | 4 | +4 | 2.33 | 48% | 314 / 148 | 16 507 / 569 | 28 481 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 35% | 27 / 23 | 7 633 / 263 | 5 502 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник DOC, 14 апр
- Поражение, соперник MFSK, 22 апр
- Поражение, соперник DV1, 06 мая
- Поражение, соперник BOOM, 07 мая
- Поражение, соперник LDS, 20 мая
- Поражение, соперник BOOM, 19 сен
- Поражение, соперник G2N, 26 сен
- Поражение, соперник OTS, 27 сен
- Поражение, соперник BAR, 28 сен
- Поражение, соперник TSC, 29 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
FSK vs GLR 🔴 RIFT LEGENDS 🔴 HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Rift Legends: Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3