- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 43 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–31 убийств 3BL
- Игра 2 27–7 убийств ANB
- Игра 3 26–12 убийств ANB
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 23–31 убийств Победа 3BL
- Игра 2 23 минуты 27–7 убийств Победа ANB
- Игра 3 29 минут 26–12 убийств Победа ANB
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 9 | 25 | +11 | 59% | 833 | 48 969 | 533 | 99 277 | |
|
|
3 | 20 | 15 | 22 | +5 | 55% | 718 | 39 743 | 455 | 82 520 | |
|
|
3 | 17 | 9 | 34 | +8 | 66% | 781 | 40 344 | 450 | 78 346 | |
|
|
3 | 16 | 8 | 37 | +8 | 70% | 629 | 41 279 | 450 | 63 245 | |
|
|
3 | 3 | 9 | 49 | -6 | 68% | 108 | 27 210 | 300 | 25 816 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 17 | 18 | -2 | 64% | 769 | 42 567 | 448 | 88 451 | |
|
|
3 | 13 | 15 | 18 | -2 | 53% | 685 | 34 793 | 372 | 99 531 | |
|
|
3 | 13 | 15 | 18 | -2 | 62% | 564 | 33 872 | 359 | 47 793 | |
|
|
3 | 8 | 17 | 17 | -9 | 41% | 667 | 34 551 | 358 | 74 438 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 38 | -11 | 76% | 89 | 24 565 | 263 | 23 663 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 8 | 11 | -7 | 0.13 | 52% | 264 / 108 | 13 290 / 328 | 26 376 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 12 | 5 | 6 | +7 | 2.4 | 78% | 245 / 102 | 18 705 / 462 | 37 873 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 8 | 8 | -6 | 0.25 | 43% | 352 / 118 | 15 061 / 372 | 35 446 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 48% | 379 / 129 | 20 137 / 497 | 45 136 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 6 | 12 | -5 | 0.17 | 57% | 48 / 15 | 10 817 / 267 | 13 228 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 8 | 4 | 10 | +4 | 2 | 58% | 300 / 114 | 18 840 / 465 | 43 567 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 7 | 4 | 13 | +3 | 1.75 | 65% | 240 / 114 | 16 307 / 403 | 29 530 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 8 | 6 | 14 | +2 | 1.33 | 71% | 291 / 116 | 16 602 / 410 | 61 296 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 8 | 5 | 13 | +3 | 1.6 | 68% | 352 / 108 | 21 283 / 526 | 47 624 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 4 | 25 | -4 | 0 | 81% | 27 / 11 | 11 251 / 278 | 13 919 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 13 | 3 | 6 | +10 | 4.33 | 70% | 222 / 144 | 13 705 / 592 | 36 313 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 0 | 14 | +4 | ∞ | 67% | 201 / 115 | 11 959 / 516 | 13 632 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 6 | 0 | 12 | +6 | ∞ | 67% | 213 / 139 | 11 309 / 488 | 14 281 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 52% | 206 / 130 | 11 542 / 498 | 14 505 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 3 | 15 | -2 | 0.33 | 59% | 26 / 19 | 7 441 / 321 | 4 989 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 14% | 186 / 104 | 7 174 / 310 | 8 470 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 71% | 140 / 107 | 7 467 / 322 | 7 877 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 29% | 213 / 128 | 8 601 / 371 | 11 272 | — / — | |
|
|
Mel | Бот | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 57% | 195 / 131 | 9 054 / 391 | 14 850 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 71% | 29 / 25 | 5 437 / 235 | 3 386 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 42% | 232 / 135 | 12 748 / 445 | 19 831 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 3 | 17 | -3 | 0 | 65% | 183 / 110 | 10 615 / 371 | 11 740 | — / — | |
|
|
Aurelion Sol | Мид | 9 | 1 | 14 | +8 | 9 | 88% | 216 / 114 | 13 974 / 488 | 28 619 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 10 | 4 | 10 | +6 | 2.5 | 77% | 248 / 120 | 17 290 / 604 | 39 636 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 0 | 22 | +1 | ∞ | 88% | 34 / 27 | 8 952 / 313 | 7 599 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 50% | 181 / 105 | 8 537 / 298 | 22 401 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 50% | 184 / 113 | 10 098 / 353 | 10 386 | FB / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 58% | 181 / 112 | 9 590 / 335 | 26 963 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 67% | 222 / 127 | 12 230 / 427 | 25 977 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 75% | 33 / 22 | 7 877 / 275 | 6 358 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Anubis Gaming
3BL Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник SC, 28 сен
- Победа, соперник TLN, 29 сен
- Победа, соперник RUD, 07 окт
- Победа, соперник KCB, 10 окт
- Поражение, соперник SLY, 14 окт
- Победа, соперник JSK, 06 мая
- Поражение, соперник BAM, 08 мая
- Поражение, соперник BAM, 04 авг
- Поражение, соперник GnG, 06 авг
- Поражение, соперник P4, 11 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Arabian League Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3