- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 42 мин. 14 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–35 убийств JL
1459 −17
ENSI.Score до матча
1442 +17
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 14–35 убийств Победа JL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 6 | 4 | +1 | 79% | 247 | 13 436 | 473 | 22 834 | |
|
|
1 | 4 | 8 | 8 | -4 | 86% | 210 | 12 995 | 458 | 24 048 | |
|
|
1 | 1 | 9 | 11 | -8 | 86% | 30 | 7 329 | 258 | 8 023 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 7 | -6 | 57% | 181 | 9 017 | 318 | 16 867 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 5 | -4 | 43% | 205 | 9 443 | 333 | 20 300 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 4 | 20 | +8 | 91% | 176 | 14 441 | 509 | 21 975 | |
|
|
1 | 12 | 0 | 15 | +12 | 77% | 248 | 17 768 | 626 | 36 639 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 17 | +2 | 66% | 228 | 11 679 | 411 | 27 825 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 13 | +2 | 49% | 237 | 12 722 | 448 | 23 529 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 23 | -3 | 69% | 29 | 8 525 | 300 | 10 226 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 43% | 205 / 127 | 9 443 / 333 | 20 300 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 4 | 8 | 8 | -4 | 0.5 | 86% | 210 / 117 | 12 995 / 458 | 24 048 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 1 | 7 | 7 | -6 | 0.14 | 57% | 181 / 115 | 9 017 / 318 | 16 867 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 7 | 6 | 4 | +1 | 1.17 | 79% | 247 / 131 | 13 436 / 473 | 22 834 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 9 | 11 | -8 | 0.11 | 86% | 30 / 28 | 7 329 / 258 | 8 023 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 49% | 237 / 140 | 12 722 / 448 | 23 529 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 12 | 4 | 20 | +8 | 3 | 91% | 176 / 94 | 14 441 / 509 | 21 975 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 6 | 4 | 17 | +2 | 1.5 | 66% | 228 / 120 | 11 679 / 411 | 27 825 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 12 | 0 | 15 | +12 | ∞ | 77% | 248 / 122 | 17 768 / 626 | 36 639 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 23 | -3 | 0.25 | 69% | 29 / 19 | 8 525 / 300 | 10 226 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник TLN, 29 июл
- Поражение, соперник GL, 30 июл
- Поражение, соперник JL, 04 авг
- Поражение, соперник IJC, 05 авг
- Поражение, соперник VITB, 06 авг
- Победа, соперник ZYB, 04 авг
- Победа, соперник ES, 05 авг
- Поражение, соперник TLN, 06 авг
- Поражение, соперник GL, 12 авг
- Поражение, соперник SC, 19 авг
4 поражения
Серия
3 поражения
20%
Винрейт 10
50%
30%
Винрейт 30
37%
−10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+13 п.п.
Личные встречи
0
Победы3 встречи
3
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1