- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 42 мин. 46 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–2 убийств VITB
1570 +11
ENSI.Score до матча
1453 −11
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 23–2 убийств Победа VITB
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 1 | 3 | +10 | 61% | 338 | 18 815 | 615 | 31 862 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 9 | +5 | 61% | 288 | 14 305 | 468 | 23 449 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 7 | +4 | 52% | 207 | 13 093 | 428 | 13 824 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 14 | +2 | 70% | 227 | 12 180 | 398 | 14 958 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 17 | +0 | 74% | 28 | 8 646 | 283 | 6 277 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 3 | 0 | -2 | 50% | 344 | 15 066 | 493 | 12 168 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 0 | -6 | 50% | 249 | 11 736 | 384 | 14 499 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 100% | 317 | 12 134 | 397 | 16 838 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 1 | -3 | 50% | 37 | 7 022 | 230 | 4 778 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 1 | -7 | 50% | 192 | 9 497 | 311 | 5 942 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 0 | 14 | +2 | ∞ | 70% | 227 / 118 | 12 180 / 398 | 14 958 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 52% | 207 / 102 | 13 093 / 428 | 13 824 | FB / — | |
|
|
Zoe | Мид | 5 | 0 | 9 | +5 | ∞ | 61% | 288 / 133 | 14 305 / 468 | 23 449 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 11 | 1 | 3 | +10 | 11 | 61% | 338 / 146 | 18 815 / 615 | 31 862 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 0 | 17 | +0 | ∞ | 74% | 28 / 23 | 8 646 / 283 | 6 277 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 7 | 0 | -6 | 0.14 | 50% | 249 / 107 | 11 736 / 384 | 14 499 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 50% | 192 / 104 | 9 497 / 311 | 5 942 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 100% | 317 / 141 | 12 134 / 397 | 16 838 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 344 / 139 | 15 066 / 493 | 12 168 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 37 / 28 | 7 022 / 230 | 4 778 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Vitality.Bee
-
czajek
Mateusz Czajka
-
DeKap
Waleed Mohammed Ismai
-
Potent
Mehdi Ahmed Bouchaffra
-
Dawciu
Dawid Drzyzga
Не играли в этом матче
Joblife
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник KCB, 04 авг
- Победа, соперник SC, 05 авг
- Победа, соперник ZYB, 06 авг
- Поражение, соперник SLY, 13 авг
- Поражение, соперник IJC, 19 авг
- Победа, соперник ZYB, 04 авг
- Победа, соперник ES, 05 авг
- Поражение, соперник TLN, 06 авг
- Поражение, соперник GL, 12 авг
- Поражение, соперник SC, 19 авг
2 поражения
Серия
3 поражения
40%
Винрейт 10
50%
43%
Винрейт 30
37%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+13 п.п.
Личные встречи
3
Победы6 встреч
3
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1