- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 55 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–29 убийств FLY
- Игра 2 5–18 убийств FLY
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 10–29 убийств Победа FLY
- Игра 2 30 минут 5–18 убийств Победа FLY
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 8 | 4 | -3 | 65% | 580 | 27 139 | 425 | 42 893 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 3 | -6 | 40% | 625 | 25 501 | 400 | 32 251 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 9 | -7 | 75% | 47 | 15 872 | 249 | 16 718 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 6 | -8 | 50% | 468 | 23 108 | 362 | 15 873 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 4 | -8 | 30% | 497 | 21 928 | 343 | 32 017 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 4 | 11 | +9 | 51% | 600 | 30 750 | 482 | 42 182 | |
|
|
2 | 12 | 2 | 19 | +10 | 64% | 491 | 28 892 | 450 | 33 263 | |
|
|
2 | 10 | 0 | 12 | +10 | 49% | 592 | 29 276 | 458 | 29 732 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 20 | +6 | 55% | 514 | 25 648 | 403 | 33 452 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 31 | -3 | 74% | 74 | 19 582 | 307 | 21 264 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 60% | 270 / 106 | 12 189 / 359 | 18 323 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 8 | 4 | -6 | 0.25 | 60% | 213 / 114 | 12 259 / 361 | 10 938 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 8 | 3 | -5 | 0.38 | 60% | 299 / 127 | 13 446 / 396 | 17 106 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 50% | 316 / 136 | 14 441 / 426 | 27 769 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 70% | 25 / 11 | 8 435 / 249 | 13 737 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 41% | 325 / 134 | 15 969 / 471 | 12 638 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 10 | 1 | 11 | +9 | 10 | 72% | 265 / 117 | 16 622 / 490 | 27 026 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 2 | 16 | +3 | 2.5 | 72% | 253 / 127 | 13 333 / 393 | 24 059 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 52% | 324 / 141 | 16 201 / 478 | 22 786 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 5 | 20 | -3 | 0.4 | 76% | 33 / 16 | 10 352 / 305 | 13 231 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 227 / 95 | 9 739 / 326 | 13 694 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 40% | 255 / 108 | 10 849 / 363 | 4 935 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 20% | 326 / 155 | 12 055 / 403 | 15 145 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 80% | 264 / 103 | 12 698 / 425 | 15 124 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 22 / 18 | 7 437 / 249 | 2 981 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 56% | 267 / 121 | 13 307 / 445 | 17 094 | — / — | |
|
|
Shen | Лес | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 56% | 226 / 110 | 12 270 / 411 | 6 237 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 39% | 261 / 131 | 12 315 / 412 | 9 393 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 2 | 2 | +5 | 3.5 | 50% | 276 / 123 | 14 549 / 487 | 19 396 | FB / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 72% | 41 / 26 | 9 230 / 309 | 8 033 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Lyon Gaming
Не играли в этом матче
FlyQuest
Сравнение команд
- Победа, соперник DSG, 07 сен
- Поражение, соперник C9, 19 сен
- Победа, соперник SR, 26 сен
- Победа, соперник C9, 03 окт
- Поражение, соперник TL, 04 окт
- Поражение, соперник Na'Vi, 05 окт
- Победа, соперник GAM, 07 окт
- Победа, соперник SR, 07 окт
- Победа, соперник RC, 08 окт
- Поражение, соперник WE, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Поражения: 1
Cloud9
Поражения: 1
-
Победы: 1
Shopify Rebellion
Победы: 2
Поражения: 1
-
Победы: 1
Поражения: 1
Team Liquid
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Sentinels
Победы: 1
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EWC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
North America EWC LoL Qualifiers - SEN vs C9
-
THE REGION OF MID | LCS Spring 2026 Week 3 REACTIONS!
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Esports World Cup
- Стадия
- North America Qualifier
- Формат
- bo3