- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–19 убийств Lyon
- Игра 2 22–26 убийств Lyon
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 6–19 убийств Победа Lyon
- Игра 2 33 минуты 22–26 убийств Победа Lyon
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 10 | 9 | +0 | 68% | 396 | 22 479 | 369 | 24 169 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 8 | -2 | 46% | 496 | 24 059 | 399 | 40 573 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 9 | -2 | 56% | 514 | 22 519 | 372 | 33 583 | |
|
|
2 | 5 | 10 | 8 | -5 | 42% | 444 | 21 300 | 348 | 29 838 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 18 | -8 | 62% | 66 | 15 179 | 249 | 12 604 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 7 | 12 | +9 | 59% | 559 | 33 468 | 548 | 52 796 | |
|
|
2 | 11 | 6 | 13 | +5 | 54% | 528 | 26 595 | 444 | 42 997 | |
|
|
2 | 9 | 6 | 11 | +3 | 42% | 599 | 27 968 | 462 | 52 179 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 24 | +2 | 65% | 468 | 26 543 | 440 | 34 717 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 18 | -3 | 48% | 61 | 17 768 | 294 | 12 256 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 33% | 196 / 94 | 7 823 / 281 | 10 124 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 67% | 180 / 108 | 9 243 / 332 | 8 471 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 67% | 241 / 119 | 9 960 / 357 | 8 453 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 253 / 115 | 11 087 / 398 | 11 600 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 50% | 34 / 16 | 6 144 / 220 | 3 740 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 58% | 271 / 142 | 13 656 / 490 | 19 993 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 68% | 230 / 116 | 12 447 / 447 | 8 593 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 4 | 2 | 0 | +2 | 2 | 21% | 279 / 131 | 12 563 / 451 | 21 638 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Бот | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 37% | 275 / 129 | 12 797 / 459 | 12 294 | FB / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 42% | 29 / 14 | 8 088 / 290 | 5 700 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 50% | 248 / 113 | 13 477 / 415 | 19 714 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 7 | 6 | 8 | +1 | 1.17 | 68% | 216 / 96 | 13 236 / 407 | 15 698 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 45% | 273 / 129 | 12 559 / 386 | 25 130 | — / — | |
|
|
Sylas | Бот | 6 | 5 | 7 | +1 | 1.2 | 59% | 243 / 104 | 12 972 / 399 | 28 973 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 15 | -4 | 0.2 | 73% | 32 / 23 | 9 035 / 278 | 8 864 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Топ | 4 | 6 | 9 | -2 | 0.67 | 50% | 257 / 124 | 12 939 / 398 | 23 004 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 2 | 13 | +1 | 1.5 | 62% | 238 / 116 | 14 096 / 434 | 26 124 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 5 | 4 | 11 | +1 | 1.25 | 62% | 320 / 133 | 15 405 / 474 | 30 541 | — / — | |
|
|
Jayce | Бот | 11 | 5 | 10 | +6 | 2.2 | 81% | 284 / 124 | 20 671 / 636 | 40 502 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 3 | 5 | 11 | -2 | 0.6 | 54% | 32 / 17 | 9 680 / 298 | 6 556 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
FlyQuest
Lyon Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник Na'Vi, 05 окт
- Победа, соперник GAM, 07 окт
- Победа, соперник SR, 07 окт
- Победа, соперник RC, 08 окт
- Поражение, соперник WE, 13 окт
- Победа, соперник DSG, 07 сен
- Поражение, соперник C9, 19 сен
- Победа, соперник SR, 26 сен
- Победа, соперник C9, 03 окт
- Поражение, соперник TL, 04 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Поражения: 1
Shopify Rebellion
Победы: 1
-
Поражения: 1
Cloud9
Победы: 2
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Team Liquid
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
Поражения: 1
Sentinels
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LYON vs FLY Highlights ALL GAMES | LCS Summer 2026 W1D1 | LYON vs FlyQuest
-
LCS Summer 2026 | FLY vs LYON | Regular Seson
-
LYON vs FLY - Game 2 | Week 1 Day 1 S16 LCS Summer 2026 | LYON vs FlyQuest G2 W1D1 Full Game
-
FLY vs LYON Highlights ALL GAMES | LCS Summer 2026 | FlyQuest vs LYON
-
FLY vs LYON Highlights Game 2 | LCS Summer 2026 | FlyQuest vs LYON
-
LYON vs FLY Highlights Game 2 | LCS Summer 2026 W1D1 | LYON vs FlyQuest G2
-
SEN vs DIG Highlights Game 1 | LCS Summer 2026 | Sentinels vs Dignitas
-
SEN vs DIG Highlights Game 2 | LCS Summer 2026 | Sentinels vs Dignitas
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 LCS Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3