- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 42 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–29 убийств BG
- Игра 2 32–8 убийств BG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 21–29 убийств Победа BG
- Игра 2 32 минуты 32–8 убийств Победа BG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 6 | 23 | +12 | 79% | 582 | 35 957 | 518 | 80 629 | |
|
|
2 | 13 | 8 | 22 | +5 | 67% | 604 | 32 140 | 462 | 77 321 | |
|
|
2 | 12 | 6 | 19 | +6 | 58% | 512 | 29 802 | 428 | 46 562 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 25 | -2 | 61% | 457 | 27 900 | 400 | 33 329 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 35 | -5 | 74% | 67 | 19 705 | 281 | 18 408 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 13 | 13 | 14 | +0 | 74% | 676 | 36 566 | 516 | 63 874 | |
|
|
2 | 10 | 9 | 17 | +1 | 83% | 435 | 27 036 | 383 | 41 196 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 20 | -2 | 65% | 522 | 26 730 | 380 | 78 590 | |
|
|
2 | 7 | 11 | 13 | -4 | 53% | 484 | 24 736 | 350 | 53 890 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 33 | -11 | 89% | 70 | 18 656 | 264 | 10 131 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 57% | 282 / 124 | 15 476 / 401 | 20 096 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 7 | 9 | -3 | 0.57 | 62% | 235 / 112 | 14 667 / 380 | 14 212 | — / FT | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 7 | 11 | -3 | 0.57 | 71% | 319 / 130 | 16 530 / 428 | 45 789 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 7 | 6 | 11 | +1 | 1.17 | 86% | 291 / 115 | 17 975 / 466 | 37 426 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 5 | 15 | -3 | 0.4 | 81% | 39 / 20 | 10 831 / 281 | 12 934 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 6 | 4 | 10 | +2 | 1.5 | 55% | 277 / 127 | 14 686 / 380 | 30 576 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 3 | 12 | +4 | 2.33 | 66% | 262 / 114 | 15 889 / 412 | 19 560 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Мид | 6 | 4 | 17 | +2 | 1.5 | 79% | 277 / 122 | 15 090 / 391 | 43 696 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 10 | 5 | 11 | +5 | 2 | 72% | 357 / 116 | 22 141 / 574 | 35 791 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 5 | 26 | -5 | 0 | 90% | 35 / 23 | 10 971 / 284 | 5 134 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 59% | 230 / 120 | 14 326 / 454 | 26 466 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 2 | 16 | +1 | 1.5 | 59% | 222 / 102 | 13 233 / 420 | 19 117 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 9 | 1 | 11 | +8 | 9 | 63% | 285 / 143 | 15 610 / 495 | 31 532 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 11 | 0 | 12 | +11 | ∞ | 72% | 291 / 131 | 17 982 / 570 | 43 203 | FB / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 3 | 20 | -2 | 0.33 | 66% | 28 / 20 | 8 874 / 281 | 5 474 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 50% | 207 / 87 | 10 050 / 319 | 23 314 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 6 | 5 | -3 | 0.5 | 100% | 173 / 94 | 11 147 / 354 | 21 636 | — / — | |
|
|
Morgana | Мид | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 50% | 245 / 125 | 11 640 / 369 | 34 894 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 8 | 3 | -5 | 0.38 | 75% | 319 / 120 | 14 425 / 457 | 28 083 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 88% | 35 / 20 | 7 685 / 244 | 4 997 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник EXE, 19 авг
- Поражение, соперник CKZ, 20 авг
- Победа, соперник OT, 27 авг
- Поражение, соперник NBS, 02 сен
- Поражение, соперник ESB, 04 сен
- Поражение, соперник BRT, 19 авг
- Поражение, соперник CKZ, 25 авг
- Поражение, соперник BG, 27 авг
- Поражение, соперник MVE, 02 сен
- Поражение, соперник EXE, 04 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
CITA Kaizen
Поражения: 1
-
Поражения: 1
EXILE esports
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Meavedron
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Bohemian Guardians vs Onion Team 2-0 | LEAGUE-OF-LEGENDS Match Recap #Shorts
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Hitpoint Masters Spring
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3