- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–10 убийств EXE
- Игра 2 26–18 убийств EXE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 17–10 убийств Победа EXE
- Игра 2 33 минуты 26–18 убийств Победа EXE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 22 | 4 | 9 | +18 | 71% | 636 | 36 123 | 505 | 54 189 | |
|
|
2 | 13 | 6 | 20 | +7 | 80% | 545 | 30 630 | 424 | 82 325 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 22 | +1 | 65% | 555 | 26 552 | 365 | 29 863 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 28 | -2 | 75% | 500 | 27 423 | 380 | 27 134 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 31 | -9 | 75% | 63 | 18 445 | 255 | 13 132 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 8 | 6 | +4 | 61% | 683 | 32 001 | 442 | 48 919 | |
|
|
2 | 7 | 11 | 9 | -4 | 55% | 533 | 28 470 | 394 | 50 457 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 12 | +2 | 63% | 593 | 25 277 | 351 | 54 451 | |
|
|
2 | 2 | 13 | 21 | -11 | 80% | 78 | 18 510 | 257 | 16 185 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 13 | -6 | 57% | 526 | 25 184 | 348 | 37 361 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 71% | 345 / 112 | 15 196 / 386 | 17 336 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 88% | 284 / 123 | 14 548 / 369 | 10 941 | — / — | |
|
|
Xerath | Мид | 7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 94% | 282 / 112 | 16 318 / 414 | 52 089 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 65% | 340 / 126 | 17 533 / 445 | 21 893 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 88% | 37 / 19 | 10 142 / 257 | 6 358 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tristana | Топ | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 50% | 403 / 143 | 17 590 / 446 | 20 118 | FB / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 70% | 276 / 106 | 13 606 / 345 | 13 443 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 70% | 319 / 132 | 13 303 / 338 | 22 543 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 50% | 297 / 118 | 15 509 / 394 | 18 386 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 70% | 38 / 23 | 9 509 / 241 | 7 892 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 58% | 210 / 98 | 11 356 / 345 | 12 527 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 62% | 216 / 104 | 12 875 / 391 | 16 193 | — / — | |
|
|
Vladimir | Мид | 6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 65% | 263 / 138 | 14 312 / 435 | 30 236 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 15 | 2 | 5 | +13 | 7.5 | 77% | 296 / 134 | 18 590 / 564 | 32 296 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 16 | -6 | 0 | 62% | 26 / 14 | 8 303 / 252 | 6 774 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 9 | 6 | 4 | +3 | 1.5 | 72% | 280 / 136 | 14 411 / 438 | 28 801 | FB / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 44% | 250 / 116 | 11 578 / 352 | 23 918 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 56% | 274 / 129 | 11 974 / 364 | 31 908 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 7 | 7 | -3 | 0.57 | 61% | 236 / 122 | 12 961 / 394 | 32 071 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 6 | 15 | -5 | 0.17 | 89% | 40 / 24 | 9 001 / 273 | 8 293 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник CKZ, 01 сен
- Победа, соперник ESB, 03 сен
- Победа, соперник OT, 04 сен
- Поражение, соперник NBS, 08 сен
- Поражение, соперник ESB, 14 сен
- Поражение, соперник EXE, 19 авг
- Поражение, соперник CKZ, 20 авг
- Победа, соперник OT, 27 авг
- Поражение, соперник NBS, 02 сен
- Поражение, соперник ESB, 04 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
eSuba
Поражения: 1
-
Поражения: 2
Nightbirds
Поражения: 1
-
Победы: 1
Onion Team
Победы: 1
-
Поражения: 1
CITA Kaizen
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HPM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3