- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–4 убийств TOG
- Игра 2 28–5 убийств TOG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 20–4 убийств Победа TOG
- Игра 2 31 минута 28–5 убийств Победа TOG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 2 | 20 | +16 | 80% | 584 | 36 271 | 610 | 61 729 | |
|
|
2 | 13 | 2 | 12 | +11 | 53% | 500 | 25 807 | 435 | 50 913 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 19 | +6 | 53% | 455 | 25 221 | 424 | 24 569 | |
|
|
2 | 6 | 2 | 11 | +4 | 38% | 592 | 27 239 | 461 | 55 859 | |
|
|
2 | 3 | 1 | 37 | +2 | 85% | 61 | 19 027 | 321 | 15 891 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 8 | 0 | -3 | 53% | 593 | 24 628 | 415 | 28 705 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 4 | -6 | 88% | 649 | 29 452 | 498 | 36 807 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 6 | -10 | 65% | 55 | 13 147 | 222 | 11 080 | |
|
|
2 | 0 | 14 | 4 | -14 | 48% | 384 | 18 685 | 316 | 16 021 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 4 | -6 | 45% | 479 | 19 236 | 325 | 24 051 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 2 | 4 | +4 | 3 | 50% | 267 / 134 | 13 998 / 493 | 29 844 | FB / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 35% | 211 / 120 | 10 940 / 386 | 10 318 | — / FT | |
|
|
Zoe | Мид | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 60% | 250 / 138 | 12 439 / 439 | 23 641 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 6 | 0 | 10 | +6 | ∞ | 80% | 267 / 128 | 16 085 / 567 | 25 266 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 0 | 17 | +1 | ∞ | 90% | 22 / 20 | 9 056 / 319 | 7 246 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 233 / 130 | 9 961 / 351 | 9 993 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 75% | 199 / 108 | 9 685 / 341 | 7 523 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 25% | 289 / 127 | 11 294 / 398 | 7 505 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 75% | 315 / 140 | 14 902 / 525 | 13 833 | — / — | |
|
|
Soraka | Саппорт | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 25 / 22 | 6 320 / 223 | 4 629 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 25% | 325 / 149 | 13 241 / 428 | 26 015 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 7 | 1 | 13 | +6 | 7 | 71% | 244 / 123 | 14 281 / 462 | 14 251 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 46% | 250 / 137 | 13 368 / 432 | 27 272 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 12 | 2 | 10 | +10 | 6 | 79% | 317 / 127 | 20 186 / 653 | 36 463 | FB / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 2 | 1 | 20 | +1 | 2 | 79% | 39 / 30 | 9 971 / 322 | 8 645 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 40% | 246 / 128 | 9 275 / 300 | 14 058 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 20% | 185 / 100 | 9 000 / 291 | 8 498 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 5 | 0 | -1 | 0.8 | 80% | 304 / 121 | 13 334 / 431 | 21 200 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 100% | 334 / 126 | 14 550 / 470 | 22 974 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 80% | 30 / 22 | 6 827 / 221 | 6 451 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник USE, 16 июл
- Поражение, соперник G2N, 22 июл
- Поражение, соперник USE, 29 июл
- Победа, соперник KHK, 05 авг
- Поражение, соперник VFB, 11 авг
- Победа, соперник HMB, 28 сен
- Победа, соперник JSK, 29 сен
- Поражение, соперник KHK, 30 сен
- Победа, соперник CG, 01 окт
- Поражение, соперник KHK, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3