- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 42 мин. 3 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 29–43 убийств BIG
1361 −3
ENSI.Score до матча
1752 +3
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 29–43 убийств Победа BIG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 7 | 6 | +4 | 59% | 38 | 12 592 | 403 | 16 209 | |
|
|
1 | 7 | 10 | 7 | -3 | 48% | 193 | 13 143 | 421 | 23 457 | |
|
|
1 | 6 | 6 | 13 | +0 | 66% | 286 | 17 929 | 574 | 44 389 | |
|
|
1 | 4 | 11 | 3 | -7 | 24% | 222 | 13 390 | 429 | 30 678 | |
|
|
1 | 1 | 9 | 8 | -8 | 31% | 210 | 10 204 | 327 | 20 411 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 5 | 14 | +8 | 63% | 195 | 16 813 | 538 | 34 517 | |
|
|
1 | 12 | 6 | 10 | +6 | 51% | 251 | 18 176 | 582 | 26 503 | |
|
|
1 | 10 | 4 | 10 | +6 | 47% | 290 | 15 521 | 497 | 32 472 | |
|
|
1 | 5 | 7 | 10 | -2 | 35% | 203 | 12 253 | 392 | 24 221 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 24 | -4 | 63% | 43 | 11 443 | 366 | 15 252 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 11 | 3 | -7 | 0.36 | 24% | 222 / 116 | 13 390 / 429 | 30 678 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 7 | 10 | 7 | -3 | 0.7 | 48% | 193 / 106 | 13 143 / 421 | 23 457 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 9 | 8 | -8 | 0.11 | 31% | 210 / 109 | 10 204 / 327 | 20 411 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 6 | 6 | 13 | +0 | 1 | 66% | 286 / 134 | 17 929 / 574 | 44 389 | — / FT | |
|
|
Pyke | Саппорт | 11 | 7 | 6 | +4 | 1.57 | 59% | 38 / 24 | 12 592 / 403 | 16 209 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 5 | 7 | 10 | -2 | 0.71 | 35% | 203 / 114 | 12 253 / 392 | 24 221 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 13 | 5 | 14 | +8 | 2.6 | 63% | 195 / 91 | 16 813 / 538 | 34 517 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 10 | 4 | 10 | +6 | 2.5 | 47% | 290 / 142 | 15 521 / 497 | 32 472 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 12 | 6 | 10 | +6 | 2 | 51% | 251 / 107 | 18 176 / 582 | 26 503 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 3 | 7 | 24 | -4 | 0.43 | 63% | 43 / 23 | 11 443 / 366 | 15 252 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник EWI, 17 июл
- Поражение, соперник G2N, 29 июл
- Поражение, соперник KHK, 30 июл
- Поражение, соперник USE, 04 авг
- Победа, соперник TOG, 11 авг
- Победа, соперник MGZ, 28 сен
- Поражение, соперник BOOM, 29 сен
- Победа, соперник SNSH, 30 сен
- Победа, соперник NBS, 01 окт
- Поражение, соперник GL, 06 окт
1 победа
Серия
1 поражение
20%
Винрейт 10
60%
19%
Винрейт 30
67%
+1 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
0
Победы2 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1