- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 5 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 28–8 убийств LUP
- Игра 2 11–34 убийств CF
- Игра 3 24–11 убийств LUP
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 23 минуты 28–8 убийств Победа LUP
- Игра 2 26 минут 11–34 убийств Победа CF
- Игра 3 23 минуты 24–11 убийств Победа LUP
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 6 | 17 | +17 | 68% | 524 | 34 652 | 483 | 44 676 | |
|
|
3 | 16 | 12 | 10 | +4 | 41% | 638 | 31 175 | 437 | 59 839 | |
|
|
3 | 12 | 14 | 7 | -2 | 28% | 552 | 28 088 | 392 | 46 431 | |
|
|
3 | 11 | 14 | 21 | -3 | 50% | 617 | 37 110 | 518 | 57 435 | |
|
|
3 | 1 | 7 | 38 | -6 | 61% | 42 | 20 986 | 293 | 24 512 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 14 | 10 | +0 | 46% | 598 | 30 138 | 412 | 63 585 | |
|
|
3 | 12 | 11 | 9 | +1 | 33% | 602 | 31 193 | 427 | 36 675 | |
|
|
3 | 10 | 15 | 15 | -5 | 51% | 606 | 31 672 | 436 | 49 842 | |
|
|
3 | 9 | 13 | 20 | -4 | 49% | 89 | 21 889 | 301 | 27 125 | |
|
|
3 | 8 | 10 | 18 | -2 | 56% | 503 | 28 853 | 399 | 33 935 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 6 | 4 | 1 | +2 | 1.5 | 25% | 166 / 118 | 9 402 / 410 | 17 741 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 10 | 0 | 5 | +10 | ∞ | 54% | 182 / 118 | 11 883 / 519 | 14 188 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 36% | 250 / 129 | 12 423 / 542 | 20 927 | — / FT | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 3 | 6 | +3 | 2 | 43% | 192 / 109 | 12 510 / 546 | 18 120 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 0 | 18 | +0 | ∞ | 64% | 17 / 14 | 7 300 / 319 | 7 330 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 1 | 9 | 3 | -8 | 0.11 | 50% | 148 / 79 | 7 292 / 318 | 10 485 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 63% | 142 / 93 | 8 499 / 371 | 9 550 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 63% | 189 / 111 | 9 781 / 427 | 9 974 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 50% | 211 / 113 | 9 713 / 424 | 13 843 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 50% | 18 / 13 | 5 624 / 245 | 5 287 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 18% | 204 / 118 | 8 567 / 329 | 12 548 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 82% | 176 / 102 | 10 864 / 418 | 12 812 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 36% | 181 / 107 | 8 050 / 309 | 14 327 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 9 | 3 | -7 | 0.22 | 45% | 198 / 81 | 10 802 / 415 | 15 773 | — / — | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 55% | 8 / 8 | 6 399 / 246 | 9 146 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 10 | 1 | 5 | +9 | 10 | 44% | 261 / 146 | 13 856 / 533 | 35 105 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 41% | 195 / 109 | 10 682 / 411 | 13 614 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 8 | 5 | 7 | +3 | 1.6 | 44% | 232 / 122 | 13 482 / 518 | 27 431 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 9 | 3 | 8 | +6 | 3 | 50% | 233 / 108 | 14 439 / 555 | 14 161 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 5 | 1 | 16 | +4 | 5 | 62% | 36 / 24 | 9 390 / 361 | 10 523 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 42% | 182 / 114 | 10 119 / 435 | 16 142 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 8 | 0 | 8 | +8 | ∞ | 67% | 166 / 112 | 11 905 / 512 | 17 676 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 4 | 5 | +3 | 1.75 | 50% | 207 / 134 | 10 702 / 460 | 24 585 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 63% | 227 / 126 | 13 798 / 593 | 23 542 | FB / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 63% | 17 / 13 | 7 287 / 313 | 8 036 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 45% | 189 / 141 | 8 990 / 387 | 17 995 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 64% | 166 / 112 | 9 672 / 416 | 10 771 | — / — | |
|
|
Sion | Мид | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 45% | 185 / 114 | 8 409 / 362 | 12 437 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 158 / 94 | 7 041 / 303 | 8 671 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 4 | 7 | 0 | -3 | 0.57 | 36% | 35 / 21 | 6 875 / 296 | 11 315 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник PXS, 15 апр
- Победа, соперник MGZ, 16 апр
- Победа, соперник CF, 22 апр
- Поражение, соперник SPK, 23 апр
- Поражение, соперник TSC, 28 апр
- Поражение, соперник TSC, 15 апр
- Поражение, соперник MGZ, 17 апр
- Поражение, соперник LUP, 22 апр
- Поражение, соперник SPK, 28 апр
- Поражение, соперник PXS, 30 апр
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EBL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EBL 2026 - MAGAZA vs The Secret Club | Lupus vs Croatian Flair - Spring Bo3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3