- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–29 убийств PXS
- Игра 2 15–23 убийств PXS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 23 минуты 6–29 убийств Победа PXS
- Игра 2 24 минуты 15–23 убийств Победа PXS
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 7 | 5 | +4 | 78% | 275 | 18 495 | 392 | 29 477 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 7 | -4 | 43% | 409 | 16 894 | 359 | 23 460 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 6 | -8 | 40% | 322 | 15 665 | 335 | 19 788 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 14 | -10 | 69% | 42 | 12 053 | 256 | 16 699 | |
|
|
2 | 2 | 15 | 9 | -13 | 57% | 350 | 17 681 | 376 | 24 968 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 4 | 11 | +11 | 50% | 412 | 21 363 | 457 | 36 791 | |
|
|
2 | 13 | 3 | 21 | +10 | 65% | 349 | 23 032 | 493 | 39 009 | |
|
|
2 | 12 | 4 | 8 | +8 | 41% | 437 | 22 879 | 486 | 46 417 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 18 | +5 | 51% | 450 | 25 417 | 544 | 43 013 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 34 | -3 | 70% | 70 | 15 702 | 336 | 14 783 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 33% | 183 / 122 | 7 990 / 354 | 7 122 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 83% | 106 / 72 | 7 395 / 328 | 10 152 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 33% | 204 / 128 | 7 112 / 315 | 9 862 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 9 | 3 | -8 | 0.11 | 67% | 147 / 68 | 7 916 / 351 | 7 894 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 50% | 24 / 12 | 5 214 / 231 | 6 945 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 17% | 214 / 138 | 9 370 / 416 | 16 927 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 9 | 0 | 12 | +9 | ∞ | 72% | 170 / 110 | 12 138 / 538 | 14 610 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 9 | 0 | 6 | +9 | ∞ | 52% | 197 / 134 | 10 693 / 474 | 16 557 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 66% | 215 / 138 | 13 370 / 593 | 26 157 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 3 | 22 | -2 | 0.33 | 79% | 28 / 15 | 7 897 / 350 | 7 524 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 2 | 8 | 5 | -6 | 0.25 | 47% | 139 / 98 | 7 675 / 316 | 12 666 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 73% | 169 / 99 | 11 100 / 457 | 19 325 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 53% | 205 / 117 | 9 782 / 403 | 13 598 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 47% | 203 / 115 | 9 765 / 402 | 17 074 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 87% | 18 / 15 | 6 839 / 281 | 9 754 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 9 | 2 | 6 | +7 | 4.5 | 65% | 223 / 133 | 13 509 / 556 | 29 490 | — / FT | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 4 | 3 | 9 | +1 | 1.33 | 57% | 179 / 120 | 10 894 / 448 | 24 399 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 48% | 215 / 141 | 10 670 / 439 | 20 234 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 35% | 235 / 128 | 12 047 / 496 | 16 856 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 61% | 42 / 31 | 7 805 / 321 | 7 259 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник PXS, 15 апр
- Победа, соперник MGZ, 16 апр
- Победа, соперник CF, 22 апр
- Поражение, соперник SPK, 23 апр
- Поражение, соперник TSC, 28 апр
- Победа, соперник GOAL, 08 июн
- Победа, соперник RUD, 08 июн
- Победа, соперник CKZ, 09 июн
- Поражение, соперник G2N, 10 июн
- Поражение, соперник WLG, 11 июн
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EBL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EBL 2026 - Partizan vs Lupus | Croatian Flair vs TSC - Spring Bo3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3