- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 46 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–26 убийств GAM
- Игра 2 16–17 убийств DCG
- Игра 3 6–22 убийств GAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 18–26 убийств Победа GAM
- Игра 2 29 минут 16–17 убийств Победа DCG
- Игра 3 34 минуты 6–22 убийств Победа GAM
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 16 | 15 | -3 | 69% | 841 | 41 641 | 451 | 78 423 | |
|
|
3 | 13 | 9 | 14 | +4 | 64% | 849 | 40 904 | 445 | 57 760 | |
|
|
3 | 9 | 13 | 15 | -4 | 61% | 652 | 36 133 | 389 | 34 809 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 9 | -8 | 30% | 760 | 33 767 | 366 | 48 745 | |
|
|
3 | 2 | 16 | 29 | -14 | 75% | 118 | 25 404 | 274 | 18 578 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 9 | 27 | +10 | 69% | 932 | 49 403 | 527 | 75 083 | |
|
|
3 | 18 | 6 | 15 | +12 | 49% | 890 | 40 701 | 438 | 61 479 | |
|
|
3 | 15 | 8 | 35 | +7 | 76% | 661 | 39 789 | 427 | 55 714 | |
|
|
3 | 7 | 5 | 21 | +2 | 42% | 811 | 37 456 | 405 | 47 196 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 37 | -6 | 67% | 97 | 26 462 | 283 | 24 210 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 44% | 249 / 122 | 10 827 / 353 | 21 345 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 6 | 8 | -3 | 0.5 | 61% | 183 / 99 | 11 007 / 359 | 12 194 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 9 | 4 | 4 | +5 | 2.25 | 72% | 283 / 126 | 15 064 / 491 | 25 320 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 5 | 10 | -1 | 0.8 | 78% | 276 / 115 | 13 682 / 446 | 24 276 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 6 | 15 | -5 | 0.17 | 89% | 34 / 22 | 8 687 / 283 | 6 457 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 46% | 265 / 142 | 12 874 / 420 | 12 249 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 4 | 3 | 19 | +1 | 1.33 | 88% | 226 / 107 | 13 589 / 443 | 18 931 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 65% | 284 / 130 | 14 451 / 471 | 25 326 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 8 | 4 | 12 | +4 | 2 | 77% | 285 / 109 | 16 216 / 529 | 26 508 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 7 | 15 | -6 | 0.14 | 62% | 30 / 23 | 8 390 / 274 | 5 092 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 13% | 250 / 92 | 12 346 / 431 | 12 726 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 56% | 227 / 93 | 12 183 / 426 | 11 950 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 69% | 272 / 126 | 14 802 / 517 | 14 004 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 63% | 290 / 137 | 14 632 / 511 | 25 190 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 6 | 10 | -5 | 0.17 | 69% | 33 / 17 | 8 446 / 295 | 7 230 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 35% | 283 / 146 | 12 438 / 435 | 13 756 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 4 | 9 | +1 | 1.25 | 82% | 180 / 104 | 11 442 / 400 | 19 677 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 7 | 4 | 1 | +3 | 1.75 | 47% | 269 / 130 | 12 152 / 425 | 16 577 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 53% | 296 / 131 | 13 115 / 458 | 14 663 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 65% | 31 / 20 | 7 663 / 268 | 4 541 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 33% | 261 / 114 | 10 594 / 314 | 14 674 | — / — | |
|
|
Olaf | Лес | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 67% | 242 / 102 | 12 943 / 383 | 10 665 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 50% | 294 / 146 | 11 038 / 327 | 18 436 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 8 | 1 | -5 | 0.38 | 67% | 275 / 103 | 13 327 / 395 | 28 957 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 51 / 30 | 8 271 / 245 | 4 891 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 45% | 263 / 140 | 12 144 / 360 | 21 191 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 59% | 255 / 109 | 14 758 / 437 | 17 106 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 36% | 337 / 144 | 14 098 / 418 | 19 576 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 9 | 1 | 8 | +8 | 9 | 77% | 351 / 129 | 20 072 / 594 | 33 912 | FB / FT | |
|
|
Neeko | Саппорт | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 73% | 36 / 21 | 10 409 / 308 | 14 577 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Deep Cross Gaming
Не играли в этом матче
GAM Esports
Сравнение команд
- Поражение, соперник CFO, 26 июл
- Победа, соперник GZ, 30 июл
- Победа, соперник DFM, 01 авг
- Поражение, соперник MVK, 08 авг
- Поражение, соперник GAM, 13 авг
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EWC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Esports World Cup
- Стадия
- Asia-Pacific Qualifier
- Формат
- bo3