- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 9 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 27–19 убийств HLE
- Игра 2 29–7 убийств HLE
- Игра 3 33–7 убийств HLE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 27–19 убийств Победа HLE
- Игра 2 24 минуты 29–7 убийств Победа HLE
- Игра 3 25 минут 33–7 убийств Победа HLE
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 8 | 35 | +17 | 68% | 793 | 46 384 | 567 | 96 878 | |
|
|
3 | 25 | 5 | 27 | +20 | 59% | 680 | 37 908 | 462 | 71 999 | |
|
|
3 | 17 | 8 | 49 | +9 | 75% | 595 | 38 795 | 465 | 58 248 | |
|
|
3 | 17 | 5 | 26 | +12 | 49% | 654 | 35 817 | 432 | 62 669 | |
|
|
3 | 5 | 7 | 55 | -2 | 66% | 91 | 27 216 | 331 | 22 109 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 18 | 14 | -8 | 63% | 606 | 31 182 | 368 | 42 884 | |
|
|
3 | 10 | 18 | 11 | -8 | 70% | 704 | 32 486 | 394 | 74 983 | |
|
|
3 | 9 | 16 | 11 | -7 | 59% | 517 | 31 073 | 372 | 36 422 | |
|
|
3 | 4 | 16 | 17 | -12 | 58% | 651 | 32 548 | 394 | 50 331 | |
|
|
3 | 0 | 21 | 24 | -21 | 66% | 66 | 20 504 | 247 | 22 610 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 9 | 3 | 10 | +6 | 3 | 70% | 242 / 121 | 14 700 / 443 | 29 138 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 7 | 2 | 17 | +5 | 3.5 | 89% | 262 / 119 | 16 488 / 496 | 22 859 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 56% | 293 / 132 | 14 183 / 427 | 23 018 | — / FT | |
|
|
Ziggs | Бот | 4 | 5 | 14 | -1 | 0.8 | 67% | 311 / 138 | 16 861 / 508 | 37 884 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 2 | 6 | 9 | -4 | 0.33 | 41% | 46 / 16 | 10 246 / 308 | 9 441 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Warwick | Топ | 9 | 4 | 8 | +5 | 2.25 | 89% | 275 / 116 | 15 039 / 453 | 23 081 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 63% | 216 / 93 | 13 472 / 406 | 19 374 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 53% | 300 / 139 | 12 705 / 382 | 25 551 | — / — | |
|
|
Seraphine | Бот | 2 | 6 | 12 | -4 | 0.33 | 74% | 229 / 109 | 12 971 / 391 | 17 327 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 8 | 16 | -8 | 0 | 84% | 23 / 14 | 8 534 / 257 | 8 517 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Топ | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 38% | 229 / 120 | 10 797 / 443 | 15 073 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 4 | 21 | -3 | 0.25 | 76% | 152 / 94 | 9 981 / 409 | 14 297 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 13 | 1 | 11 | +12 | 13 | 83% | 170 / 110 | 12 133 / 497 | 23 947 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 11 | 1 | 10 | +10 | 11 | 72% | 243 / 142 | 14 475 / 593 | 27 312 | — / FT | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 0 | 22 | +1 | ∞ | 79% | 18 / 15 | 7 837 / 321 | 5 076 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yasuo | Топ | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 43% | 177 / 110 | 7 799 / 320 | 12 018 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 57% | 158 / 94 | 8 663 / 355 | 7 405 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 6 | 1 | -2 | 0.67 | 71% | 210 / 146 | 10 545 / 432 | 32 709 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 57% | 203 / 107 | 9 766 / 400 | 13 191 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 57% | 25 / 14 | 6 102 / 250 | 6 724 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 39% | 183 / 129 | 10 320 / 411 | 18 458 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 9 | 2 | 11 | +7 | 4.5 | 61% | 181 / 87 | 12 326 / 491 | 21 092 | FB / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 39% | 217 / 133 | 11 592 / 462 | 25 034 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 10 | 2 | 11 | +8 | 5 | 64% | 239 / 137 | 15 048 / 599 | 31 682 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 1 | 24 | +1 | 2 | 79% | 27 / 12 | 9 133 / 364 | 7 592 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 57% | 154 / 77 | 8 344 / 332 | 7 785 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 57% | 143 / 99 | 8 938 / 356 | 9 643 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 86% | 194 / 121 | 9 236 / 368 | 16 723 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 43% | 219 / 125 | 9 811 / 391 | 19 813 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 57% | 18 / 7 | 5 868 / 234 | 7 369 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник T1, 23 авг
- Победа, соперник T1, 02 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 05 сен
- Победа, соперник T1, 12 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 13 сен
- Поражение, соперник FNC, 16 авг
- Поражение, соперник GNX, 24 авг
- Победа, соперник VIT, 05 сен
- Победа, соперник KC, 06 сен
- Победа, соперник KOI, 20 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи MSI
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
HLE vs G2 | MSI 2026 | Bracket Stage Day 3
-
[JP] TSW vs TES - HLE vs G2 | Mid-Season Invitational 2026 Bracket Stage Day 3
-
🔴NERVARIEN CO-STREAM🔴G2 ESPORTS vs HANWHA LIFE ESPORTS🔴MSI KNOCKOUT STAGE 2026🔴
-
HLE vs G2 Highlights ALL GAMES | MSI 2026 Bracket Stage | Hanwha Life Esports vs G2 Esports
-
G2 vs HLE Highlights ALL GAMES | MSI 2026 Day 3 | G2 Esports vs Hanwha Life Esports
-
HLE vs G2 ALL GAMES Highlights | MSI 2026 Bracket Stage | Hanwha Life vs G2 Esports
-
HLE vs G2 Highlights Game 3 | MSI 2026 Bracket Stage | Hanwha Life Esports vs G2 Esports
-
HLE vs G2 | MSI 2026 | Bracket Stage| Game 03 | Hanwha Life Esports vs G2 Esports
-
【LCK】 한화생명 결승 진출전 진출! / G2 3대0 개박살 / TES 국제전 탈락 / T1 승리 시 상대 G2 / 2026 MSI - 롤 이스포츠
-
HLE vs G2 Game 3 Highlights | MSI 2026 Bracket Stage | Hanwha Life vs G2 Esports
-
HLE vs G2 - Game 3 | Round 2 LoL MSI 2026 Main Stage | Hanwha Life vs G2 Esports G3 full game
-
G2 vs HLE Highlights Game 3 | MSI 2026 Day 3 | G2 Esports vs Hanwha Life Esports G3
-
HLE vs G2 Game 3 | Mid-Season Invitational 2026 Round 2 | Hanwha Life vs G2 Esports G3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Турнир
- 2026 Mid-Season Invitational
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5