- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 29–6 убийств TSW
- Игра 2 3–15 убийств TES
- Игра 3 19–5 убийств TSW
- Игра 4 21–14 убийств TSW
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 29–6 убийств Победа TSW
- Игра 2 28 минут 3–15 убийств Победа TES
- Игра 3 31 минута 19–5 убийств Победа TSW
- Игра 4 42 минуты 21–14 убийств Победа TSW
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 20 | 4 | 27 | +16 | 66% | 958 | 55 201 | 414 | 70 099 | |
|
|
4 | 17 | 8 | 20 | +9 | 45% | 1 215 | 54 912 | 409 | 83 160 | |
|
|
4 | 15 | 10 | 29 | +5 | 62% | 1 064 | 51 267 | 381 | 71 142 | |
|
|
4 | 14 | 9 | 42 | +5 | 75% | 1 198 | 60 501 | 451 | 81 838 | |
|
|
4 | 6 | 9 | 43 | -3 | 68% | 170 | 36 659 | 273 | 31 392 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 20 | 16 | 8 | +4 | 79% | 1 291 | 62 622 | 477 | 109 589 | |
|
|
4 | 9 | 11 | 15 | -2 | 58% | 1 166 | 52 206 | 389 | 113 324 | |
|
|
4 | 6 | 12 | 18 | -6 | 63% | 1 032 | 51 043 | 379 | 58 757 | |
|
|
4 | 3 | 16 | 13 | -13 | 38% | 1 050 | 46 683 | 349 | 81 222 | |
|
|
4 | 2 | 17 | 28 | -15 | 82% | 154 | 34 014 | 259 | 26 642 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 66% | 272 / 115 | 13 589 / 423 | 20 169 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 9 | 1 | 9 | +8 | 9 | 62% | 252 / 110 | 15 476 / 482 | 16 600 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 10 | 0 | 11 | +10 | ∞ | 72% | 302 / 145 | 15 971 / 497 | 34 038 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 1 | 23 | +1 | 2 | 86% | 258 / 119 | 14 674 / 457 | 19 626 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 21 | -2 | 0.33 | 76% | 39 / 23 | 9 137 / 284 | 8 021 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 50% | 259 / 112 | 11 611 / 362 | 16 773 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 83% | 204 / 103 | 10 356 / 322 | 8 806 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 67% | 287 / 127 | 11 185 / 348 | 14 147 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 5 | 7 | 1 | -2 | 0.71 | 100% | 303 / 130 | 14 155 / 441 | 28 938 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 7 | 6 | -7 | 0 | 100% | 38 / 28 | 7 630 / 238 | 6 354 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 67% | 181 / 122 | 7 636 / 270 | 6 552 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 67% | 189 / 105 | 9 834 / 347 | 7 268 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 231 / 142 | 8 768 / 310 | 14 754 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 67% | 255 / 131 | 11 018 / 389 | 11 349 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 67% | 35 / 22 | 6 460 / 228 | 5 147 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 60% | 244 / 127 | 11 076 / 391 | 22 494 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 60% | 238 / 122 | 11 132 / 393 | 11 097 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 67% | 241 / 145 | 11 957 / 422 | 22 682 | FB / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 1 | 4 | +6 | 7 | 73% | 302 / 143 | 16 601 / 586 | 31 093 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 2 | 0 | 13 | +2 | ∞ | 100% | 39 / 23 | 9 013 / 318 | 6 566 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sett | Топ | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 63% | 270 / 139 | 13 433 / 434 | 23 087 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 74% | 248 / 119 | 13 432 / 434 | 17 766 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 47% | 289 / 131 | 12 818 / 414 | 11 253 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 84% | 284 / 129 | 15 197 / 491 | 30 349 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 79% | 51 / 36 | 9 048 / 293 | 5 933 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 20% | 195 / 119 | 8 361 / 270 | 18 474 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 60% | 228 / 113 | 11 321 / 366 | 12 665 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 40% | 282 / 155 | 10 898 / 352 | 22 364 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 100% | 330 / 136 | 14 474 / 468 | 20 250 | FB / FT | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 100% | 46 / 31 | 7 777 / 251 | 5 411 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 52% | 341 / 131 | 16 609 / 396 | 21 334 | — / FT | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 6 | 0 | 7 | +6 | ∞ | 62% | 269 / 100 | 16 459 / 393 | 28 465 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 29% | 393 / 124 | 17 355 / 414 | 23 115 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 4 | 4 | 9 | +0 | 1 | 62% | 401 / 127 | 19 612 / 468 | 20 514 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 48% | 45 / 19 | 12 014 / 287 | 12 291 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 21% | 352 / 118 | 15 635 / 373 | 23 481 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 50% | 362 / 106 | 18 234 / 435 | 26 189 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 57% | 356 / 147 | 18 166 / 433 | 54 131 | — / — | |
|
|
Mel | Бот | 5 | 5 | 1 | +0 | 1 | 43% | 356 / 136 | 17 392 / 415 | 29 308 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 29% | 31 / 14 | 9 594 / 229 | 8 311 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник CFO, 02 авг
- Поражение, соперник CFO, 16 авг
- Победа, соперник GAM, 21 авг
- Победа, соперник CFO, 23 авг
- Победа, соперник CFO, 30 авг
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи MSI
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TES vs TSW Highlights ALL GAMES | MSI 2026 Bracket Stage | Top Esports vs Team Secret Whales
-
TES vs TSW Highlights Game 4 | MSI 2026 Bracket Stage | Top Esports vs Team Secret Whales
-
TES vs TSW ALL GAMES Highlights | MSI 2026 Bracket Stage | Top Esports vs Team Secret Whales
-
TES vs TSW Game 4 Highlights | MSI 2026 Bracket Stage | Top Esports vs Team Secret Whales
-
TSW vs TES | MSI 2026 | Bracket Stage | Game 04 | Team Secret Whales vs Top Esports
-
TSW vs TES - Game 4 | Round 1 LoL MSI 2026 Main Stage | Team Secret Whales vs Top Esports G4
-
THE FIRST ELIMINATION GAME | TES VS TSW | MSI 2026 ROUND 1 LOWER BRACKET
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Турнир
- 2026 Mid-Season Invitational
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5