- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 20 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–9 убийств Lyon
- Игра 2 16–8 убийств Lyon
- Игра 3 17–11 убийств Lyon
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 13–9 убийств Победа Lyon
- Игра 2 29 минут 16–8 убийств Победа Lyon
- Игра 3 34 минуты 17–11 убийств Победа Lyon
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 3 | 13 | +16 | 71% | 919 | 47 594 | 529 | 69 323 | |
|
|
3 | 12 | 6 | 18 | +6 | 65% | 840 | 40 028 | 440 | 71 344 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 22 | +3 | 67% | 704 | 37 478 | 415 | 33 265 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 16 | -1 | 50% | 831 | 36 402 | 403 | 56 273 | |
|
|
3 | 0 | 6 | 35 | -6 | 77% | 91 | 24 933 | 277 | 20 047 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 9 | 6 | +0 | 54% | 826 | 34 256 | 378 | 38 636 | |
|
|
3 | 8 | 6 | 9 | +2 | 59% | 941 | 40 755 | 452 | 41 462 | |
|
|
3 | 6 | 12 | 9 | -6 | 51% | 690 | 30 091 | 332 | 38 525 | |
|
|
3 | 4 | 12 | 10 | -8 | 50% | 621 | 31 034 | 343 | 28 424 | |
|
|
3 | 1 | 7 | 18 | -6 | 69% | 97 | 21 741 | 240 | 19 106 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 69% | 228 / 107 | 10 626 / 383 | 15 882 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 85% | 214 / 120 | 12 041 / 434 | 13 124 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 46% | 264 / 151 | 11 347 / 409 | 15 014 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 92% | 316 / 156 | 15 275 / 550 | 27 847 | FB / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 85% | 32 / 26 | 7 765 / 280 | 3 876 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Топ | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 56% | 218 / 110 | 9 296 / 335 | 13 330 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 33% | 203 / 115 | 9 843 / 355 | 7 739 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 1 | 1 | 3 | +0 | 1 | 44% | 271 / 139 | 10 189 / 367 | 13 291 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 78% | 286 / 135 | 13 600 / 490 | 19 762 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 78% | 34 / 26 | 6 562 / 236 | 4 220 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 56% | 281 / 135 | 13 465 / 461 | 24 910 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 63% | 240 / 113 | 11 676 / 400 | 9 565 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 50% | 272 / 123 | 11 980 / 410 | 22 854 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 1 | 0 | +7 | 8 | 50% | 306 / 127 | 16 143 / 553 | 16 622 | FB / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 81% | 30 / 15 | 8 908 / 305 | 13 084 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 25% | 242 / 109 | 9 376 / 321 | 10 694 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 63% | 177 / 94 | 9 635 / 330 | 10 185 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 63% | 271 / 123 | 10 929 / 374 | 15 063 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 25% | 300 / 126 | 12 602 / 432 | 10 270 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 75% | 28 / 17 | 7 241 / 248 | 5 393 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 71% | 331 / 137 | 15 937 / 476 | 30 552 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 53% | 250 / 101 | 13 761 / 411 | 10 576 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 53% | 295 / 139 | 13 075 / 390 | 18 405 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 71% | 297 / 106 | 16 176 / 483 | 24 854 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 65% | 29 / 17 | 8 260 / 247 | 3 087 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 73% | 230 / 110 | 11 419 / 341 | 14 501 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 55% | 241 / 99 | 11 556 / 345 | 10 500 | FB / — | |
|
|
Vex | Мид | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 55% | 284 / 142 | 13 138 / 392 | 10 282 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 73% | 355 / 124 | 14 553 / 434 | 11 430 | — / — | |
|
|
Elise | Саппорт | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 55% | 35 / 14 | 7 938 / 237 | 9 493 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Lyon Gaming
Не играли в этом матче
Team Secret Whales
Сравнение команд
- Победа, соперник DSG, 07 сен
- Поражение, соперник C9, 19 сен
- Победа, соперник SR, 26 сен
- Победа, соперник C9, 03 окт
- Поражение, соперник TL, 04 окт
- Победа, соперник CFO, 02 авг
- Поражение, соперник CFO, 16 авг
- Победа, соперник GAM, 21 авг
- Победа, соперник CFO, 23 авг
- Победа, соперник CFO, 30 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи MSI
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LYON vs TSW Highlights ALL GAMES | MSI 2026 Bracket Stage | LYON vs Team Secret Whales
-
LYON vs TSW | MSI 2026 | Bracket Stage | Game 03 | LYON vs Team Secret Whales
-
LYON vs TSW Highlights ALL GAMES | MSI 2026 Day 5 | LYON vs Team Secret Whales
-
LYON vs TSW Highlights ALL GAMES | MSI 2026 Bracket Stage | LYON vs Team Secret Whales
-
LYON vs TSW Highlights Game 3 | MSI 2026 Bracket Stage | LYON vs Team Secret Whales
-
LYON vs TSW Highlights Game 3 | MSI 2026 Bracket Stage | LYON vs Team Secret Whales
-
LYON vs TSW Highlights Game 3 | MSI 2026 Day 5 | LYON vs Team Secret Whales G3
-
ONE OF THESE TEAMS IS MAKING TOP 4... | LYON VS TSW | MSI 2026 ROUND 2 LOWER BRACKET
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Турнир
- 2026 Mid-Season Invitational
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5