- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–25 убийств HLE
- Игра 2 28–15 убийств BLG
- Игра 3 20–7 убийств BLG
- Игра 4 13–28 убийств HLE
- Игра 5 20–21 убийств HLE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 43 минуты 16–25 убийств Победа HLE
- Игра 2 32 минуты 28–15 убийств Победа BLG
- Игра 3 32 минуты 20–7 убийств Победа BLG
- Игра 4 31 минута 13–28 убийств Победа HLE
- Игра 5 36 минут 20–21 убийств Победа HLE
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 27 | 21 | 38 | +6 | 71% | 1 600 | 81 549 | 467 | 148 753 | |
|
|
5 | 23 | 10 | 40 | +13 | 66% | 1 506 | 70 891 | 405 | 153 434 | |
|
|
5 | 20 | 20 | 28 | +0 | 48% | 1 471 | 71 064 | 403 | 114 591 | |
|
|
5 | 18 | 21 | 57 | -3 | 76% | 1 151 | 68 055 | 392 | 101 028 | |
|
|
5 | 9 | 24 | 59 | -15 | 71% | 173 | 47 035 | 270 | 45 563 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 26 | 19 | 36 | +7 | 69% | 1 778 | 87 091 | 494 | 156 336 | |
|
|
5 | 23 | 10 | 48 | +13 | 71% | 1 412 | 69 907 | 400 | 105 317 | |
|
|
5 | 21 | 28 | 49 | -7 | 70% | 1 153 | 69 995 | 397 | 93 448 | |
|
|
5 | 19 | 23 | 33 | -4 | 54% | 1 298 | 66 377 | 379 | 124 555 | |
|
|
5 | 7 | 17 | 67 | -10 | 78% | 215 | 49 173 | 280 | 32 791 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 56% | 384 / 146 | 17 622 / 408 | 20 763 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 7 | 10 | -4 | 0.43 | 81% | 259 / 116 | 14 990 / 347 | 19 686 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 2 | 9 | +2 | 2 | 81% | 381 / 144 | 17 113 / 397 | 41 308 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 4 | 6 | +3 | 1.75 | 81% | 392 / 142 | 20 707 / 480 | 41 072 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 5 | 13 | -5 | 0 | 81% | 34 / 18 | 10 098 / 234 | 4 280 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 6 | 10 | -4 | 0.33 | 48% | 340 / 119 | 16 131 / 374 | 24 481 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 8 | 4 | 12 | +4 | 2 | 80% | 306 / 120 | 18 753 / 435 | 23 099 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 6 | 2 | 16 | +4 | 3 | 88% | 349 / 149 | 17 524 / 406 | 27 921 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 7 | 4 | 9 | +3 | 1.75 | 64% | 445 / 156 | 23 026 / 534 | 52 624 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 0 | 19 | +2 | ∞ | 84% | 59 / 23 | 12 291 / 285 | 9 317 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 6 | 10 | -2 | 0.67 | 50% | 209 / 91 | 11 261 / 350 | 25 398 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 7 | 2 | 18 | +5 | 3.5 | 89% | 202 / 101 | 14 014 / 436 | 19 011 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 57% | 282 / 135 | 14 428 / 449 | 24 168 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 46% | 328 / 149 | 16 114 / 501 | 24 208 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 3 | 4 | 15 | -1 | 0.75 | 64% | 31 / 18 | 9 453 / 294 | 7 900 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 73% | 186 / 105 | 10 758 / 334 | 22 618 | FB / FT | |
|
|
Qiyana | Лес | 1 | 10 | 8 | -9 | 0.1 | 60% | 211 / 100 | 12 391 / 385 | 14 573 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 73% | 252 / 121 | 11 214 / 349 | 18 229 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 67% | 307 / 138 | 16 608 / 516 | 33 861 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 47% | 42 / 18 | 8 216 / 255 | 6 734 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 8 | 0 | 3 | +8 | ∞ | 55% | 277 / 137 | 15 077 / 467 | 18 214 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 65% | 248 / 118 | 13 671 / 423 | 16 503 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 55% | 288 / 144 | 13 434 / 416 | 16 178 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 70% | 298 / 118 | 15 407 / 477 | 34 953 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 70% | 21 / 10 | 9 220 / 285 | 4 602 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 43% | 238 / 121 | 10 377 / 321 | 12 936 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 57% | 186 / 84 | 9 810 / 304 | 11 492 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 57% | 291 / 141 | 10 818 / 335 | 15 184 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 2 | 1 | +3 | 2.5 | 86% | 368 / 154 | 15 590 / 482 | 23 053 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 100% | 38 / 19 | 8 222 / 254 | 4 028 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 23% | 242 / 118 | 10 265 / 330 | 9 991 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 69% | 213 / 112 | 11 945 / 384 | 16 635 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 69% | 270 / 141 | 11 183 / 359 | 21 282 | — / — | |
|
|
Mel | Бот | 6 | 5 | 6 | +1 | 1.2 | 92% | 282 / 131 | 15 292 / 491 | 20 099 | — / — | |
|
|
Skarner | Саппорт | 1 | 9 | 8 | -8 | 0.11 | 69% | 37 / 17 | 7 774 / 250 | 11 568 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Swain | Топ | 8 | 3 | 9 | +5 | 2.67 | 61% | 232 / 117 | 13 828 / 444 | 27 838 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 7 | 3 | 14 | +4 | 2.33 | 75% | 192 / 99 | 13 795 / 443 | 14 447 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 68% | 279 / 120 | 16 733 / 537 | 19 289 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 4 | 10 | +0 | 1 | 50% | 267 / 130 | 13 850 / 445 | 16 507 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 2 | 19 | +0 | 1 | 75% | 39 / 22 | 9 640 / 310 | 6 028 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 5 | 3 | 6 | +2 | 1.67 | 55% | 359 / 154 | 16 839 / 462 | 40 225 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 5 | 13 | -3 | 0.4 | 75% | 229 / 101 | 13 435 / 369 | 29 193 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 70% | 285 / 127 | 14 733 / 404 | 50 498 | FB / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 7 | 10 | -4 | 0.43 | 65% | 300 / 103 | 14 029 / 385 | 28 421 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 70% | 50 / 23 | 10 490 / 288 | 17 213 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Топ | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 43% | 302 / 124 | 15 283 / 419 | 36 682 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 5 | 4 | 11 | +1 | 1.25 | 76% | 258 / 102 | 15 246 / 418 | 29 837 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 7 | 4 | 8 | +3 | 1.75 | 71% | 241 / 126 | 13 618 / 374 | 24 694 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 6 | 12 | -2 | 0.67 | 76% | 391 / 132 | 18 017 / 495 | 30 291 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 5 | 17 | -4 | 0.2 | 86% | 37 / 23 | 10 804 / 297 | 6 684 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник TES, 21 авг
- Победа, соперник AL, 23 авг
- Победа, соперник WE, 03 сен
- Победа, соперник AL, 07 сен
- Поражение, соперник AL, 13 сен
- Победа, соперник T1, 23 авг
- Победа, соперник T1, 02 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 05 сен
- Победа, соперник T1, 12 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 13 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи MSI
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
HLE vs BLG | MSI 2026 | Grand Finals
-
[JP] HLE vs BLG | Mid-Season Invitational 2026 Grand Final
-
🔴BILIBILI GAMING vs HANWHA LIFE ESPORTS🔴WIELKI FINAŁ🔴MID-SEASON INVITATIONAL KNOCKOUT STAGE 2026🔴
-
🔴NERVARIEN CO-STREAM🔴BILIBILI GAMING vs HANWHA LIFE ESPORTS🔴WIELKI FINAŁ🔴MSI KNOCKOUT STAGE 2026🔴
-
BLG vs HLE (BO5) - Chung Kết Tổng MSI 2026
-
또 다시 LCK에게 막힌 BLG 후푸평점 ㄷㄷ
-
BLG vs HLE Highlights ALL GAMES | MSI 2026 Grand Finals | Bilibili Gaming vs Hanwha Life Esports
-
BLG vs HLE ALL GAMES Highlights | MSI 2026 Grand Final | Bilibili Gaming vs Hanwha Life
-
BLG vs HLE Highlights ALL GAMES | MSI Grand Final 2026 | Bilibili Gaming vs Hanwha Life Esports
-
BLG vs HLE | MSI 2026 | Grand Final | Game 05 | Bilibili Gaming vs Hanwha Life Esports
-
BLG vs HLE Highlights Game 5 | MSI Grand Final 2026 | Bilibili Gaming vs Hanwha Life Esports G5
-
BLG vs HLE Game 5 | Mid-Season Invitational 2026 Grand Final | Bilibili Gaming vs Hanwha Life G5
-
Dr. Zeus Goes Where He Pleases ⏐ HLE's Game 5 Was Pure Cinema 🔥
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Турнир
- 2026 Mid-Season Invitational
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5