- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 34 мин. 19 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–5 убийств BBK
1400 +16
ENSI.Score до матча
1400 −16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 22–5 убийств Победа BBK
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 1 | 9 | +9 | 86% | 237 | 14 667 | 535 | 25 513 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 14 | +4 | 82% | 179 | 11 618 | 424 | 15 937 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 13 | +2 | 77% | 252 | 12 189 | 445 | 17 183 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 16 | +2 | 82% | 33 | 8 691 | 317 | 8 310 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 5 | +0 | 32% | 174 | 9 252 | 338 | 14 941 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 3 | 0 | -1 | 40% | 211 | 9 860 | 360 | 17 095 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 0 | -5 | 40% | 221 | 10 666 | 389 | 12 307 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 2 | -4 | 60% | 258 | 10 541 | 385 | 13 218 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 40% | 42 | 6 409 | 234 | 6 563 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 0 | -4 | 0% | 230 | 9 194 | 336 | 8 789 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 32% | 174 / 87 | 9 252 / 338 | 14 941 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 0 | 14 | +4 | ∞ | 82% | 179 / 91 | 11 618 / 424 | 15 937 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 77% | 252 / 127 | 12 189 / 445 | 17 183 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 10 | 1 | 9 | +9 | 10 | 86% | 237 / 110 | 14 667 / 535 | 25 513 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 0 | 16 | +2 | ∞ | 82% | 33 / 24 | 8 691 / 317 | 8 310 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 40% | 211 / 127 | 9 860 / 360 | 17 095 | — / FT | |
|
|
Olaf | Лес | 2 | 7 | 0 | -5 | 0.29 | 40% | 221 / 115 | 10 666 / 389 | 12 307 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 60% | 258 / 141 | 10 541 / 385 | 13 218 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 230 / 112 | 9 194 / 336 | 8 789 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 40% | 42 / 25 | 6 409 / 234 | 6 563 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник HYPE, 26 авг
- Поражение, соперник OTS, 07 сен
- Победа, соперник GOB, 10 сен
- Поражение, соперник BAR, 21 сен
- Поражение, соперник OTF, 22 сен
- Поражение, соперник OTS, 22 мая
- Победа, соперник TTB, 29 июл
- Победа, соперник GDE, 04 авг
- Победа, соперник CE, 12 авг
- Поражение, соперник GOB, 03 сен
2 поражения
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
60%
50%
Винрейт 30
55%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+6 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
0
-
Победы: 1
Dominion Goblins Поражения: 1
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1